да запросто! они примерно так и стоят, особенно хорошие суки шоу-класса, и не заграничные, а наши родные, доморощенные. очень уж дорогая и сложная в разведении порода - вязки искусственные, роды через кесарево и прочие "радости материнства".
вот только собаки на фото не тянут на лучших представителей породы, они вряд ли столько стоят.
Домашние животные
Сколько стоит Английский бульдог??? Может он стоить 100 К???
Если они взяты у заводчиков, которые не первый год в этом деле, то вполне может стоить. С прививками, чипом и документированой родословной.
Если шоу собака из-за границы, то с учетом доставки - вполне.
Mapия Наместникова
Ну, вот я собак выставляла вот эти:

Все может.. А какая разница? Порода очень сложная в разведении.. Я бы даже сказала САМАЯ сложная.
Порода сложная в разведении, если интересная родославная, собака шоу класса от известного заводчика, то да
золотой
Может сколько угодно, другое дело, что слабо верится, чтобы человек приезжал из США, чтобы купить бульдога в Самаре за 100 тыс. Дешевле и ближе ведь нельзя, в США, Англии и Европе нет отличных бульдогов - так что ли? И да, порода все-равно не относится к особо дорогим, для выставок вполне можно купить за 1000 баксов и даже дешевле. Они хоть зачастую и не рожают сами, но и популярностью не обременены особо. Вот в США другое дело и выбор у них на уровне. И что-то ремонт на фото не катит для человека, который покупает себе собачек по 100 тыс. Больше похоже на детскую фантазию.
Mapия Наместникова
Я валяюсь! Ремонт то причем???? Приехала она за ними потому что нашла здесь хорошего для нее заводчика!