Домашние животные

Сколько стоит Английский бульдог??? Может он стоить 100 К???

да запросто! они примерно так и стоят, особенно хорошие суки шоу-класса, и не заграничные, а наши родные, доморощенные. очень уж дорогая и сложная в разведении порода - вязки искусственные, роды через кесарево и прочие "радости материнства".
вот только собаки на фото не тянут на лучших представителей породы, они вряд ли столько стоят.
Елена Каменецкая
Лучший ответ
Если они взяты у заводчиков, которые не первый год в этом деле, то вполне может стоить. С прививками, чипом и документированой родословной.
Если шоу собака из-за границы, то с учетом доставки - вполне.
Mapия Наместникова Ну, вот я собак выставляла вот эти:
Все может.. А какая разница? Порода очень сложная в разведении.. Я бы даже сказала САМАЯ сложная.
Miss ¤Gulishka¤
Порода сложная в разведении, если интересная родославная, собака шоу класса от известного заводчика, то да
А К
золотой
Может сколько угодно, другое дело, что слабо верится, чтобы человек приезжал из США, чтобы купить бульдога в Самаре за 100 тыс. Дешевле и ближе ведь нельзя, в США, Англии и Европе нет отличных бульдогов - так что ли? И да, порода все-равно не относится к особо дорогим, для выставок вполне можно купить за 1000 баксов и даже дешевле. Они хоть зачастую и не рожают сами, но и популярностью не обременены особо. Вот в США другое дело и выбор у них на уровне. И что-то ремонт на фото не катит для человека, который покупает себе собачек по 100 тыс. Больше похоже на детскую фантазию.
Mapия Наместникова Я валяюсь! Ремонт то причем???? Приехала она за ними потому что нашла здесь хорошего для нее заводчика!