Домашние животные

сколько будет стоить вязка с кобелем крупной породы и очень хорошей родословной???

Sofi Simonyan
А это уж как вам повезет. Как правило владельцы сук подбирают пары, , есть владельцы кобелей которые вяжут за щенка, есть те кто берет деньгами на момент вязки, есть и те кто вяжет, а деньги получают после продажи первого щенка из помета владельцами суки. В любом случае решается и оговаривается двумя сторонами. Кобель дожен быть развязан и с оценкой хотя бы не ниже отлично . А понятие хорошая родословная у всех разные. У кого-то супер где собаки Интерчемпионы, где страны Грузия, Украина, Молдавия перечислены. Ну так по мне пусть у собаки в родословной будет Чемпионство той страны указаны, где эту породу выводили.
T A N Y A
Лучший ответ
Цена различна.... В зависимости от породы ...просто с хорошей родухой-копейки... А вот если он очень титулованный, да еще и признан как хороший производитель, то от 700долларов и выше до бесконечности в зависимости от племенной ценности....
у каждого своя цена, если ваша сука с родословной и допущена к разведению, то обычно-щенок. (или несколько), я встречала такое, что некоторые вяжуться бесплатно внепланово, или сук без родословной-так как развязанный кобель нуждаеться в суке, а с родословной вязки не требуються в какой тоо период времени
Анна Левина
как договориться, можно под щенка, Обязательно составляйте контракт, чтоб за последствия не отвечать.
Анна Юлина
Наличие у кобеля крутой родословной маловато для определения стоимости вязки. Отличные кобели к шикарной родословной имеют ещё кучу званий и наград и непременно проверены по потомству, вязка с таким пацаном будет стоить дороже чем просто с хорошей родословной, да и запись на такие вязки существует (на сколько я знаю).
Под щенка крутые кобели не вяжут. Я вязала лабрадоршу с Интерчемпионом за 15 тысяч рублей.
зависит от средней стоимости вязок в породе, от уровня кобеля, его востребованности в племенной работе, от его кровей. Огромную роль ( но, на мой взгляд, не самую важную) играют выставочные заслуги собаки. Есть суки, от которых не грех взять алиментного щенка, есть такие, которых вязать не будешь ни при каких обстоятельствах.
Юличка !!
смотря конечно по проде и по родословной сучки, а так чаще всего расплачиваются щенками, или его стоимостью. У мнея был немец родители все время щенками брали
смотря какой именно породы
если порода популярная то вязка будет стоить стоимость щенка (но можно всегда договориться на рассрочку)
так же можно договориться на щенка
О.
Оксана ........
Обычно договариваются или на щенка или на его цену.
Смотря с кем вязать будете...
стоимость щенка - минимум, а там может и больше...
Юличка !! чего-то я слабо себе представляю вязку стоимостью в полторы тысячи евро.