Копирую часть одной статьи.... Очень полезная информа.. .
- В идеале здоровая собака почти не пукает. А если пукает, то неназойливо, негромко и незаметно для хозяина и его гостей за праздничным столом. Облака "благовоний", бурление в животе собаки, особенно звонкое - тревожный симптом, если ваша собака пукает часто и подозрительно зловонно. Никто из живущих иа земле не пукает "цветочными ароматами", но даже противные запахи "пуканья" могут сильно различаться. Очень резкий, кислый, дрожжевой запах газов - либо косвенный признак заболевания, либо сигнал о неправильном рационе! Толковый ветеринар не постесняется вас спросить о том, часто ли или зловонно пукает ваша собака. .
Домашние животные
Будете смеяться,но собака так громко пукает,что с ней гулять стыдно
Видимо Вы все же как то неправильно кормите. Попробуйте сухой Хиллс и подавайте Бифитрилак. (В зоомагазине) . Не поможет - идите к ветеринару.
Лучше перейти на натуральное кормление. И постепенно уменьшать порцию пищи, за счет калорийности. меньше каши и овощей (надо будет смотреть) больше мяса. В пищу добавлять лактобифадол, а при смене корма несколько дней еще и фестал.
Это могло бы быть ..смешным, если бы не говорило о том, что Вы. . Безобразно.. кормите свою собаку!!!
Бурулай Боржуева
Кормлю "Педигри" и "Чаппи" корм не жрет, а вот со стола не против чего-нибудь стащить
Название этому флатуленция. Флатуленция - повышенное газообразование в петлях кишки. Данный симптом может быть при развитии процессов брожения и гниения в кишечнике (хроническом энтероколите, колите, дисбактериозе) и многих других заболеваниях. К сожалению, без осмотра невозможно установить диагноз и рекомендовать лечение. Вам следует проконсультироваться с ветврачем.
Вот бедолага! Дайте ей угля активированного. И с кормом неплохо бы определиться, чтобы пищеварение наладить.
Хорошо, что громко, а то все бы думали на вас.
Сочувствую вашей собаке!
Займитесь здоровьем своей собаки, они конечно пукают, но это происходит не столь громко и часто. У вашей, по видимому, не в порядке ЖКТ.
К ветеринару пса, может у него чего не так с пищеварением.
Сделайте себе табличку: Это не я!!!
Бурулай Боржуева
Видела я вас с такой,значит это вы?
кормите собачку неправильно, пересмотрите ее рацион
переведите на диетический корм!
Бурулай Боржуева
Посоветуйте какой?
Пукают и еще как! Иногда случается что мой кошара не пукает (когда просто вонь стоит не выносимая хоть вешайся) , а извиняюсь за слово так перданет (что слышно метров в пяти от него, про вонь я и не говорю это само собой прилагающееся) . Так что все мы существа живые и такие казусы со всеми происходят. Хотя коты когда пукают вида не подают. А вот собака у меня редко но бывает пукнет и начинает у себя под хвостом сразу нюхать, как будто говоря то ли я то ли не я.
А не смешно! Собаке плохо, проблемы с ЖКТ надо к ветеринару.
собаку нужно правильно кормить. вы ей наверное фигню на обед даете вот у нее и газы.
а вы закажите футболку со стрелочкой и соответствующей надписью!
здесь нет ничего смешного. для собак это ненормально. у нее проблемы с кишечником, ее надо отвести к хорошему ветеринару.
зачем вы все на собаку валите...
это конечно смешно, но стоит сходить к ветеринару!
У всех бывает))) , мой меня тоже частенько подставляет)))...
1таблетка активированого угля в 2-3 дни моим знакомым помогла, (она дома очнь неприятно пукала=(( запах ужасный был.. )
Либо смените корм, (что немоловажно)
Бурулай Боржуева
Спасибо за нормальный ответ, а то какие то футболочки,таблички, сборище кретинов какое то
всем обращающим на это внимание говорите, что это не вы, а она. (даже если это сделали и вы)
Бурулай Боржуева
На подобную тупость, читайте комментарий выше.