Домашние животные
Взяла котёнка около подъезда. Она сама ко мне подошла .
Похожа на русскую голубую. красивая. на кормила её по мыла. у неё растройство желудка начался. вот хочу спросить. .какие лекарства надо. котёнок хороший
Так глисты наверно и блохи вот и растройство.
если котенок дрищщет - это от неправильного конма может быть. Не забывайте, что у большинства кошек непереносимость лактозы коровьего молока. Лучше молоко не давать вообще. ну и кормить кошачьей едой, а не супчиком да хлебом - это неестественная еда для кошки.
Смекту. Но ее нужно обработать от блох и глистов
Перекормили? Ведь на улице кошь, скорее всего, голодала. Не давайте молоко. От него очень часто расстройство. Творожок с кефиром. Просто кефир. Немножко сметаны. Говяжий фарш, приготовленный дома, изредка яйцо, рыба без костей, куриная грудка. Но не куриная кожа ни в коем случае. Свинину и сало категорически нет... Не кормите помногу. Очень маленькие порции. И немного пусть привыкнет, ветеринару показать очень желательно.
Марина Телятник
СПС а я её как раз молоком на поила. просто не знала
Лекарство понадобится твоему учителю Русского языка... "на кормила, по мыла"...
Татьяна Шеронова
Ну так то да )))
Кстати, гражданку Петрову советую послушать. Осторожнее с кормёжкой. Пусть лучше попищит сутки (ибо не видел кормёжки и заботы нормальной, (ничё, не помрёт)). У меня знакомая пенсионерка бездомного котёнка взяла и закормила так что бедняга с жадности нажрался и помер в муках. Осторожнее, правда. Недокармливайте
Марина Телятник
Хорошо
Молодец.
В любой аптеке при ветеринарке вам дадут очень крутые капли. Сразу от всего.
Глисты, блохи, клещи и т. д.
ветеринар вот твое лекарство
Светлана Бероева
И для кота подойдёт.
как вы на глаз определили, что это именно "расстройство желудка"? Без анализов и не имея ветеринарного образования? Лечение сильно отличается, в зависимости от патологии. Срочно в ветклинику для постановки диагноза и назначений.
К ветеринару.
Выкинь это г на помойку, даю тебе хороший совет
сначала нужно отвезти к ветеринару и если никаких проблем нет, то обработать от паразитов (блох, клещей, глистов)