Домашние животные

А Вы каким кормом потчуете своих кошек?

Я свою Кошку кормлю говядиной (предварительно морожу 2 суток в морозилке) , по 1 разу в неделю творог и яичный желток. В соседней мисочке всегда есть сухой Роял Канин и миска со свежей водой. Менять часто рацион для кошек вредно, поэтому давно придерживаюсь токого меню.
Юля (Солнышко)
Лучший ответ
Традиционным "Вискас"...
Жукова Надежда
Самый лучший корм-это то, что предусматрела природа-мышка, воробышек, рыбка, молоко. А корма, которые нам рекламируют ничто иное, как перемолотые кости, приправленые всякими добавками. Много случаев, когда животные погибали, если хозяин не оставлял воды. Никто не спорит, что насыпать из пакета проще... Да и животные после кормления такими крмами не едят обычную еду. Мы заботимся о своём здоровье, а разве наши меньшие братья не хотят питаться правильно?
Ирина Самусенко Вы сейчас написали про корма эконом класса. Это тоже самое, что доширак и Макдональдс для людей.
Машуня Волкова Между прочим кормить рыбой и молоком кошек НЕЛЬЗЯ!
Мои едят Фрискас с различными добавками Сухой
корм не даю, ест рыбу свеж. мороженную.
ahanova_meruert
Мой кот ест только лучшую рыбу, лучшее мясо, лучшую колбасу и лучший сыр.
Как не стыдно признать лень мне готовить еду да и времени нет, кормлю китекетом иногда вискас, фрискес не ест, даркнис хороший
Марина Ли
Моя кошечка ещё совсем маленькая, ест детское питание, мороженную говядину, творог Агушу, сушку Brit и ONE
Gorgona Gorgona
Вискас мокрый едят очень хорошо.
Рыбка и WHiskas!
Кстати, зайди на сайт: www.whiskas.ru
Мой кот не ест сухой корм, а ест только вкусно приготовленную курицу, молочные изделия, рыбу, котлеты и многое другое.
Хилсом!!! и все замечательно! !
хотя в настоящее время смешиваю с обычной едой (куринный фарш, печень) , это вредно, но кот чувсьвует себя ок!!
Мой сиамский бандит предпочитает вискас ,,Гурман Ассорти, , Мммммммммрррррррр как вкусно! Но от ворованной из холодильника рыбы тоже не отказывается.. . и получает за это по ушам :)