Домашние животные
Где можно узнать, про историю не любви армяней к кошкам? Почему они их не любят? Я хочу разобраться
"История не любви АРМЯНЕЙ к кошкам" - книгу такую надо написать
Бредятина))) Я такое про молдаван слышала, дескать очень просто отличить селького жителя от городского - сельские кошек терпеть не могут.
З. ы. Немного (сильно разбавленная) армянка - кошек обожаю)))) Знакомые армяне все к кошкам относятся или положительно или нейтрально.
Я не Армян, но очень люблю кошек.
я тогда трохы армянка. не люблю кошек. гадят дерут стены. не ловят мышей.
Я русская кошатница если можно так сказать ну короче кошек люблю в браке с армянином 20 лет. Армяне деревенские и сельские 200%никто не любит кошек это я точно говорю . Причина как я поняла (никто не знает почему и не говорят почему …но понять можно)-
потому что кошки живут на улице они грязные они не домашние и относятся к ним в основном плохо как к бесполезному зверю, который только просит еду так как они к тому же грязные ходят то из дома их гоняют и не пускают в дом. Так как армяне весьма чистоплотный народ то понять можно. Единственное не понимаю почему видя чистую домашнюю кошку относятся точно также и к ней. Единственная мысль - это на генетическом уровне уже. Плюс от них шерсть не любят.
Городские армяне -по разному как и все люди по разному