Домашние животные
Маленькая проблема с собакой У моего Йорка походу точка... Она залазит на мою ногу и... Тверкает)) что делать?
тапком по заднице это хорошо лечится. и к половой охоте это никаким боком не относится. заняться ему нечем. займите ему голову дрессурой. любой собаке это пойдет на пользу
ТОЧКА? или запятая?
Больше активных прогулок и займитесь уже дрессурой. Точка.
Бабу ему найди
от безделья так ваш йорк делает, занимайтесь чаще с собакой, выгул нормальный устройте, чтоб дурью не маялся
Жить с этим, ничего не сделаешь. Или найти подругу.
Займитесь собакой, а со своими извращенными мыслями сходите к психологу, сдайте на анализы на гормоны, раз у вас такие проблемы.
И что за точка? Или вы о течке? Но у кобелей не бывает течки, не путайте с суками. Больше гуляйте и занимайтесь кобелем, тогда от скуки он не будет страдать херней. начнет метить/сбегать к сукам, тогда кастрить. Развяжите - получите проблемы с вытьем, побегами, нервным состоянием и пр.
тЕчка. Не тверкает, а дрочит. Найти ему бабу, подарить игрушку и не замечать, как он её мусолит. Есть вариант - кастрировать, но зоошиза меня не поддержит :)))
Не знаю, мой игрушки игнорирует, а вот на ногу залезть может и если гладишь его, то и руку также "обнять" может.
Но я его уже вроде перевоспитала на эту тему, сейчас так не делает со мной (но на моих родственников, более "мягкосердечных и всепрощающих" он эту методику ещё пытается отрабатывать)
------------------------------------------------------
... а вообще что вы за слова такие подбираете? - вас трудно понять, что вы имеете ввиду
если бы вы не написали "залазит на мою ногу" - я бы вообще не поняла о чем речь