Домашние животные

Маленькая проблема с собакой У моего Йорка походу точка... Она залазит на мою ногу и... Тверкает)) что делать?

тапком по заднице это хорошо лечится. и к половой охоте это никаким боком не относится. заняться ему нечем. займите ему голову дрессурой. любой собаке это пойдет на пользу
Галина Сальникова
Лучший ответ
Шынар Калиярова "тапком по заднице" это не лечится, с более крупной породой - возможно и сработало бы, но не с йориком
(покупая мини собаку нужно заботится не только о её кормёжке, ..но и о том, чтобы сохранить здоровую психику у собаки)

А тапком вы напрочь убьёте всё хорошее, с чем щенок родился и сделаете из него неврастеника и труса, который ссытся от нервов
ТОЧКА? или запятая?
Больше активных прогулок и займитесь уже дрессурой. Точка.
Бабу ему найди
от безделья так ваш йорк делает, занимайтесь чаще с собакой, выгул нормальный устройте, чтоб дурью не маялся
Жить с этим, ничего не сделаешь. Или найти подругу.
Займитесь собакой, а со своими извращенными мыслями сходите к психологу, сдайте на анализы на гормоны, раз у вас такие проблемы.
И что за точка? Или вы о течке? Но у кобелей не бывает течки, не путайте с суками. Больше гуляйте и занимайтесь кобелем, тогда от скуки он не будет страдать херней. начнет метить/сбегать к сукам, тогда кастрить. Развяжите - получите проблемы с вытьем, побегами, нервным состоянием и пр.
Экономика _Шу
тЕчка. Не тверкает, а дрочит. Найти ему бабу, подарить игрушку и не замечать, как он её мусолит. Есть вариант - кастрировать, но зоошиза меня не поддержит :)))
Анюта Чижик
Не знаю, мой игрушки игнорирует, а вот на ногу залезть может и если гладишь его, то и руку также "обнять" может.

Но я его уже вроде перевоспитала на эту тему, сейчас так не делает со мной (но на моих родственников, более "мягкосердечных и всепрощающих" он эту методику ещё пытается отрабатывать)
------------------------------------------------------
... а вообще что вы за слова такие подбираете? - вас трудно понять, что вы имеете ввиду
если бы вы не написали "залазит на мою ногу" - я бы вообще не поняла о чем речь