Домашние животные
Сколько у вас стоит комплексная ежегодная прививка? Все так переплачивают? Заводчики, конечно прививают сами,
а те у кого одна собака? Вчера сделали прививку. Если не видно на чеке: Клинический осмотр- 393,59 (заключался в том, что спросили : "собака сейчас не болеет?"); Дезинфекция площадей - 9,44 (вакцинация в холку, кто видел как дезинфицируют в ветеринарках?) Или это нормальная практика? 400 рублей, конечно не деньги, но почему я должна платить? И так в год на ветеринарку уходит куча денег.

Меня в этом перечне заинтересовала вторая строчка... вакцинация без стоимости вакцины - это по сути подкожная инъекция, так что в вашей клинике конкретно обнаглели брать за нее почти 300.
Точную цифру не скажу, где-то от 700 до 800 летом делали Нобивак DHPPi+RL.
Екб.
В клинике, которую посещаю со своей командой я, клинический осмотр животного, консультация врача, термометрия, оформление ветеринарного паспорта, запись в регистрационном журнале, введение вакцины - все это вместе 150 р. Сама вакцина: Нобивак DHPPI + Нобивак Lepto4 - 500, Нобивак Rabies - 100, Нобивак DHPPI+ Нобивак RL - 600. Кошкам, наоборот, дешевле: Нобивак TriCat - 350, Нобивак TriCat + Нобивак Rabies - 450
Но неужели нельзя сделать укол, тем более подкожный, самостоятельно? С другой стороны, если для вас 400 р. не деньги, то к чему этот вопрос?)) Платите
Елизавета Лоскутова
А печать клиники? Температурный режим хранения вакцины? Вопрос за что берут лишние деньги.
никакой "стоимости вакцинации без стоимости вакцины" не оплачиваю, только сама вакцина и осмотр, в мае получилось нобивак+лепто+рабиес 800 р с копейками, а мультикан-8 460
Ежегодная прививка - 1000 руб.
Да, по этому делаю сама .. ибо у меня 5 собак и 2 кошки .
Только того кого выставляю прививаю бешенство в клинике.
На базе нобивак стоит около 500 р .
во сейчас чек посмотрела - 250 РНРР +70 лепто
На базе нобивак стоит около 500 р .
Прививаемся в Первомайском ветцентре.
Нобивак 1000 р. Более не за что не платим, чек только на саму вакцину идет.
Елизавета Лоскутова
так тоже дорого, у меня с "наворотами "1155 руб.)
~ 1200 нобивак собаке, спб, коту дороже. Поскольку наши вышли не выставочными, штампы не нужны, покупаю в проверенной аптеке те же самые вакцины и прививаю дома. ~ 400 на обоих.
У нас за осмотр и прививка от бешенства и чумки за все 1000 руб.
в этом году заплатила примерно 800 ваших рублей - осмотр, прививка. сама вакцина стоит немного дешевле - я в курсе, сколько платит заводчик, но ведь еще и нужен штамп в паспорт из госклиники. кстати, за клинический анализ крови буквально в пятницу заплатила около 930 росс. рублей.
У нас тоже примерно 1000 руб. Осматривают нормально. Иногда я сама покупаю вакцину и делаю.
850-1000 .новосибирск .
Наталья Черкашина
Летом в Евровете ставила меньше 800 (точно не помню), Нобивак DHPPi+RL
Только щена привила. Саратов.
300 = осмотр 350 = повторный осмотр.
Анализ кала = 300р, Анализ крови = 700р. (В прайсе вета прописаны цены в 2 раза ниже).
Первая прививка Нобивак DHPPi = 800р;
Вторая прививка Нобивак DHPPi + Рабиген моно = 1000р. Делали одновременно.
В стоимость, входят все отдельные услуги. (Факт вкалывания, шприц, дезинфекция и т. д.)
Итого на все про все ушло 3100 за месяц без учета глистогонки. Это клиника со средней ценовой политикой по городу.
На взрослую собаку идет одна прививка. Примерно 1200-1300. :) Примерно как у вас, но это без доп услуг.
В целом, когда оговаривалась цена, говорили, что стоимость идет только за шприц, лекарство и факт вкалывания.
300 = осмотр 350 = повторный осмотр.
Первая прививка Нобивак DHPPi = 800р;
550р плюс от бешенства прививаю в гос. вет. клинике
Елизавета Лоскутова
это госклиника