Сколько стоит (хотя бы примерно) вызвать на дом?
И насколько важно делать прививку срок в срок каждый год?
Домашние животные
Вы ежегодную прививку любимцам как делаете? Вызываете на дом ветврача или сами возите в клинику?
Через дорогу ветклиника, поэтому с кошариками сами на вакцинацию ходим. Собакам вызываем на дом (живут за городом и дешевле получается вызвать на дом ветврача) .
В Москве на дом ветврача вызвать стоит вместе с вакцинацией около тысячи и больше.
В сроки вакцинацию проводить в принципе желательно, но не суть важно, если +- месяц будет разница от последней вакцинации, но если животное свое вывозите на выставки/дачу и т. д. , то настоятельно рекомендую вакцинацию проводить в сроки.
Сколько живет лет 7 не чего не делаем живет себе в будке здоров как бык
каждые 11-12 месяцев вожу в клинику
Кота в переноску, переноску в машину и поехали. Мне важно, так как кот на даче почти все лето проводит. Да и спокойнее как-то.
В Ярославле 500руб. за вызов ну и цена вакцины. Но мы сами ходим.
Старшему сама колю, а младшую вожу к врачу, только из-за штампов.
Марина Конюшевская
А что,штамп дома поставить разве не могут?
Я иногда вызываю а иногда хожу в клинику.
Вызов врача на дом стоит 1000 рублей и плюс стоимость вакцины. Если прививать сразу десять животных, к примеру котят и парочку взрослых, то это очень выгодно. А если только одного то лучше в клинику сходить.
Всё зависит - в каком Вы городе живёте. Позвоните в любую ветклинику и Вам всё расскажут. Если собака крупная и везти её нет возможности на общественном транспорте - можно и на дом вызвать ветврача, если финансы позволяют. А прививать надо обязательно!!!
у нас нету такой выездной вет. помощи, поэтому в любом случае будем ехать туда
говорят очень важно делать срок в срок. не знаю почему, но так пишут на вет. форумах
Метиса прививаю сама, таксу прививают ветврачи с соответствующей пометкой в ветпаспорт. Делают раз в год, потому как иммунитет приобретенный от вирусов ослабевает через год. Хотя точных сроков как правило нет, потомы все и следуют -раз в год
Возим)) )
У нас в Саратове, в ветгоспитале привить Эуриканом стоит 600 руб. А российскую вакцину (250руб) я боюсь... частенько пробивает. .
Плюс отметки в вет паспорте.. . Да и лишний осмотр не повредит)))
ну срок в срок не принципиально, но все же лучше приближенную дату с последней вакцинации. наш ветврач принимает у себя на дому, мы ездим на прививки к ней, заодно в гости)))
Мы не делаем ежегодные прививки. Это лишь раскрутка на деньги дурачков и угробление животных
Мы с собакой каждую весну ходим в одну и ту же клинику, комплексная прививка стоит 800 руб. На дом вызвать стоит 1500 - 2000, как найдете. Но домой я вызывала бы только знакомого ветеринара, который знает мою собаку. Если такого нет, то лучше клиника - там в компьютере все болезни собаки, врачи это просматривают перед прививкой. Обязательно делать в одно и то же время каждый год для иммунитета.
Кому-то колим сами, кто на выставки в вет клинику ходим.
Онласын Кашенова
Собсно вопрос к тем кто не делает, а особенно "раскрутка". Точней не вопрос а факт. Дураки! Я бы вам своих щенков никогда б не продала!!!!