Домашние животные
Я никак не могу забыть это..
Когда нам с другом было лет по 8 мы издевались над маленьким котенком, кидали его, били.. Уже прошло очень много лет но я никак не могу забыть это.. я кошек очень люблю и у меня они есть и меня любят.. но я все равно это вспоминаю. Наверное потому что мои родители меня постоянно били и я был таким жестоким, хотя бывают у меня приступы агрессии на людей.. потому что таким сделали меня. Но перед кошкой мне очень стыдно, вспоминаю и плачу..
Мне тоже котенка жалко (( ну ты же раскаиваешься и больше так не делаешь - это главное, поэтому не парься.
Это очень хорошо, что стыдно. Было бы хуже, если наоборот, не было бы стыдно. А вот про "я такой плохой, потому что меня таким сделали" советую забыть. У многих есть нехорошие события в прошлом, но взрослый человек делает себя сам, а не сваливает вину за свой плохой характер на родителей. Чтобы поправить эти моменты, есть психологи и психотерапевты, если не удаётся самому справиться. Кому-то также помогает религия, медитация, аутотренинг, йога или другие техники. Смотря что вам ближе. Но в любом случае, сидеть на жопе и ныть "я не виноват, это всё они" - тупиковый путь, из которого нет выхода.
Пожертвуй немного денег какому-нибудь кошачьему приюту и не плачь) Если есть энтузиазм, можно даже приехать в приют и помочь им с уборкой))
Понимаю вас... как часто мы совершаем ошибки, о которых впоследствии глубоко сожалеем.
Без шуток, сходите на исповедь и чистосердечно покайтесь, после этого станет намного легче и светлее на душе.
Сходи в церковь
покайся
Помолись
бог прощает, когда каешься
покайся
Помолись
бог прощает, когда каешься
я когда был маленький брызгал с кошку водой с распылителя, хотя кошек тоже люблю, что было то было, главное не повторять такие вещи
Возьмите себе новую кошку, и относитесь к ней максимально корректно, любите её, кормите и гладьте, и чувство вины из прошлого пройдёт.
Елена Дыминова
у меня их целых 3
Попроси чтобы тебя также избили. Меня тоже в детстве били. Ножом могли кинуть в меня. Но я не избивал кошек. Просто мог за хвост потянуть да и все. Сейчас отношусь к ним как к беззащитным существам.