Домашние животные

Подскажите что делать, ветеренарных клинек рядом в городе нет

Кот уже несколько дней не ест и не ходит в туалет...
По симптомам в интернете это может быть опухоль в желудке
В животе большой комок
При прикосновении кот рычит
Он не может спрыгнуть с дивана без крика
Что делать?
Помер все-таки?
Четыре дня не ест, блюет
И дрищет, как из пулемета
Боимся, доктор, что помрет
Вы посоветуйте чего-то.

Лечили водкой и яйцом
И керосина ложку влили
Таблетки дали от глистов
И клизму с маслом не забыли.

Кормили чем? Да как всегда
Костями и прокисшим супом
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.

Прививки? Вот еще!!! Зачем?!
Он не породистый-дворняга.
У них силен иммунитет
Мы знаем, мы читали, правда!!!

Что?!! На прием к вам привозить?!!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем пролечить
Вы посоветуйте таблеток....

...И слышит врач из года в год:
"Пять дней не ссыт","семь дней не жрет",
"Полгода чешется","орет"
И "года два башкой трясет".
"Шишман меж лап уж года три"
И "кошку дети завели".
"Вы сделайте ему укол
И мы домой скорей пойдем"...
"Да что вы?!!! Долго так лечить?!!
А можно просто усыпить?"

От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у вет. врачей
Порой так муторно на сердце...
Елена Пахомова
Лучший ответ
Яна Крылова Нет, не умер
Отвезли в больницу около часа назад
* Asema Стихотворение шедевральное, автор, аплодисменты вам!! где откопали такое? уже сохранила себе
Он наверное наглотался шерсти и там комок, нужно делать операцию.
Везти в ближайшую доступную ветклинику, что ж ещё. Или вызвать ветврача на дом (это вариант хуже, обследования нормального не сделать)
Дистанционно никто ничего точно не скажет
Liya Ibragimova
Это непроходимость кишечника. Он умрет в мучениях если операцию не сделать.
Решайте что делать.
N Ольга
в каждом городе есть ветеринарная клиника, напишите свой город, найду вам клинику и врача. оплатите только вызов
Зарина З.
Ольга Ануфриева А в отвееет тишинааааа
варианта только два: или срочно везти в ту клинику, которая не рядом, или не спеша копать ямку. скорее всего, у кота непроходимось и он медленно и в муках умрет, если вы не оторвете сидалище от стула и не начнете лечить его у реального врача, а не по советам интернета. или вы способны по интернету провести полостную операцию под общим наркозом и извлечь инородное тело из кишечника на собственной кухне?
Малыш Наталия
в интернете найдите кошачий форум
Ирина Бочарова
это может быть закупорка - еще пару дней и кот умрет пока будете сидеть на майл ру и писать что нет клиник- в не на луне- нет поблизости- поднимите свою ж.. и сьездите подальше- у вас кот- посадил в переноску и вперед.