Домашние животные

Перелом хвоста у кота! Срочно!

Один чудак на букву ''м'' сначала душил котика четыре месяца'затем ударил его об пол. В день удара и на следующий день котик чувствовал себя относительно хорошо, но реагировал на касания неадекватно. На следующие сутки котик не ест почти и не пьет. Хозяин на него ругается, типа :вот ты заболел, тискает его, тот стонет от боли. Малоподвижен, прыгнуть на диван неможет. Не ест и не пъет. При пальпации я обнаружил перелом основания хвоста. Теспература. Помогите! Что делать?! на ветеринарку денег нет, мы бомжи, но эту тварь хозяина я терпеть больше немогу. Горбачев Евгений Михайлович, щербинка, улица Коммунистического труда, параллельно улице Маршала Савицкого,"" горелый дом"".Это не шутка!
Во-первых, тому хозяину рожу разбить так, чтобы три дня глаза открыть не мог. А на четвёртый, как откроет, популярно объяснить, чтобы к коту на метр не подходил.

Во-вторых, кота не трогать минимум неделю, не поднимать, не трясти, вообще ничего. Можно только поглаживать, но не больное место. Перелом заживёт. А не ест он, потому что боль адская и органы все болят.

Р. S. Лет десять назад моего кота (тоже рыжего как в сапогах) придавило столбом бетонным, переломало позвоночник, задние лапы отказали. Мы в шоке, кот тоже. Любимчик. Думали, до утра не дотянет. Слёзы в три ручья.

Утром не ел, не пил, к себе не подпускал, шипел (стресс). Дежурили возле него, поили молоком с пипетки. На третий день можно было его погладить. Через неделю пытался встать, но задние лапы были как валенки, есди долго не носить, плоские и вместе. История долгая, в общем, через месяц смог встать на задние лапы и ходить не так, как раньше, но всё же ходить. Вот у кого сила воли и желание жить.

И твой тоже поправится.

Р. Р. S. Козёл, руки ему оторвать.
Вероника Гаевская
Лучший ответ
На интернет у бомжей деньги есть и на комп или смартфон нашлись? Хорошо живут современные бомжи! Котенку нужен рентген, там кроме хвоста еще и перелом таза может быть. Сэкономьте на интернете и лечите котика
Жанна Генералова Я его нашел, смартфон, если что. А бомж это не вонючка в метро, а человек, которому негде жить, если ты не знала. Силь ву пле.
Жанна Генералова И между прочим у меня высшее образование.
Попробуйте собрать деньги на доктора через какой-нибудь частный приют. В Москве есть приют "Муркоша", в Питере - "Брошенный ангел" (но в последнем тяжело с деньгами). Может, приют возьмется вылечить?
Ни Ка
Жанна Генералова Будет поздно, деньги ненужны, нужен совет ""хозяина"" вместе с котиком мертвым живьем похоронить или как?
Котенка выхаживать надо. Денег нет, значит котёнок умрёт.
Забери у этого "человека" кота
Жанна Генералова А куда я сам дегусь? я у него живу хотя дом не его. Он кота водкой поит и думает, что все у него будет хорошо