Я конечно изменяюсь но буду писать прямым текстом, у меня чихуахуа, съела свою какашку, через 10 минут ее вырвало, это из этого? :(
Просто накрутила себя и переживаю ))
Домашние животные
Помогите пожалуйста из за этого ли собаку вырвало ?
у меня чихуа ест какашки только за своими щенками и то до 2-х месяцев максимум, а свою - никогда
это какой-то тревожный признак, и рвота вдобавок
тут надо смотреть, если ей лучше не станет, обращайтесь к ветврачу
Следите за собакой не позволяйте ей жрать, что попало!
Похоже, ей не хватает ферментов... Согласна с рыбой хитрой. Не помешает обследование.
Врятли
Живот у собаки не вздут? Ищет ли животное голый холодный пол? Как с жаждой? Под хвостом сухо или влажно (выделения или лижет постоянно)? Как давно убрали ёлку и серпантин? Закрывается ли у вас плотно мусорное ведро?
ничего с ней не будет, а вырвало потому что желудое ее не принял эту дрянь для ее же благо
А может быть, просто перекормили? Положили корма чуть больше нормы - и вот рвота как результат, а поедание какахи и не при чём.
Они могут блевать, если переедят. Лучше с ветеринаром посоветоваться.
Конечно, голодная значит покорми
Витаминоз?
Да не страшно, нас Чихувашка, глистим, когда глаза текут. А рвотный рефлекс у псовых - это естественный, и достаточно продвинутый эволюционный механизм. Волков нельзя отравить ни чем кроме цианида, они все вырывают, до попадания в организм, вот и у Вашей механизм сработал Удачи !!!
рвота распространенная симптоматика может наблюдаться при различных заболеваниях, а вот поедания своего кала наблюдается при недостатке витамина группы В, витамина К, минеральных веществ или низкокачественного корма
Многие собаки поедают кал, как свой. так и других собак и кошек. Это связывают, в том числе и с ферментной недостаточностью. Для профилактики можно давать ежедневно говяжий или бараний рубец небольшими порциями и/или Ветом 1.1.
Всем собакам свойственно блевать, ничего страшного.
Не накручивайте себя.
Машенька Бугрова
Ахаха, даже Дженни здесь тусутеся. #шокконтент
Не переживай, в подавляющем большинстве случаев-ничего страшного.
хахахахаха, царство ей небесное)
Анжела Корнеева
Ничего смешного
Сакешка Свет
очень смешно! :(
совсем уже?
Может из-за этого, но то что она ест свои какашки это очень плохо! Лучше отучите ее сейчас или в будущем она будет какать и съдеать.
Из-за этого.
Обратитесь лучше к специалисту, наверно какие-то желудочные проблемы.
скорее всего
ЧИХУАХИ ПРИПИЗЖЕНЫЕ КАКИЕ - ТО ПО СЕБЕ, ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
чихуахуа очень слабая порода и по этому иммунная система может не справляться советую обратится к опытным
ветеринаром не то что я )
Ест это, значит ей не хватает каких то витаминов
Скорее всего
да