Домашние животные

Кот гадит под компьютерным столом уже полгода, пи*дюли не помогают. Чем обработать это место, чтобы отвадить его?

Народные средства или магазинные.
уже ничем. "намолено"
Галя Воропаева
Лучший ответ
Для начала закрыть доступ в комнату и приучить кота к лотку. А потом попробовать уксус. Мы обрабатывали хлоркой.
магазинный "антигадин" - не помогает - это проверено лично мной.
уксус - помогает, только пока там воняет уксусом. Но это и на вас тоже распространяется, эта вонь уксусная: вы-то как там сидеть будите!

Мой "народный" совет - поставьте ему туда горшок. Пусть дела делает в горшок - ему видимо, для дел его очень нравится именно это место. У меня маленький кот - тоже избрал себе место под столом. Горшок туда поставила - теперь и большой кот туда ходит. Ну вот нравится им там, и с этим ничего нельзя сделать.
Купи яблочного уксуса, и побрызгай, именно яблочного, а то другие пахнут не очень ! =)
Петардами.
КАСТРИРОВАТЬ КОТА!
Давным-давно уже пора это сделать, потому что вычистите вы это место - обоссыт другое, а следом и всю квартиру! Нравится в ссанье жить - тогда ничего не делайте, не нравится - кастрите кота.
Причины, по которым необходимо кастрировать котов:

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

подробнее здесь
Роза Сукенова
Елена Бурлакова Кот был кастрировон
Сделай из него чучело и поставь на шкаф
Lenara Negmuddinova
отмыть всё средством с перекисью и посыпать чёрным перцем.
может дело не в месте, а в столе
Уксусом !!
Лучше доступ в комнату ему закройте! А места где он гадит спец химией например
OdorGone Animal Gold Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне. Не оставляет следов обработки, нейтрален ко всем типам поверхностей. Не содержит агрессивных веществ!