Домашние животные

кто сильнее обычный волк или питбуль

Выпусти питбуля в лес, так он с голоду подохнет или замёрзнет ещё раньше. Так что волк однозначно сильнее.
Анастасия Чечина
Лучший ответ
волк
Anna Bugreeva
Волк конечно же.
Конечно, волк. Ни одна собака в одиночку с волком не справится. Даже рабочий алабай.
Рита Воевидко даже рабочий волкодав
волки не ходят по одиночке, так что стая волков сильнее
Оля Хлупова
Елена ********** Ходят. Очень много одиночек
Елена Шарко когда волки вырастают, самцы отбиваются от стаи и ищут новую...
во время поисков они могут очень долго быть в одиночестве
Евангелина Арте Волки ходят поодиночке. Сегодня встретили на расстоянии 200 метров от нашей деревни.
обычный джекичан
Юлия Луговцева
сильнее пит, а ловче и хитрее волк.
1.Скрещиваем волка с питбулем.
2.Получаем непобедимое потомство.
3.Одного щенка оставляем дома - будет непобедимая собака.
4.Одного отправляем в лес - будет непобедимый волк.
5.Задаём вопрос: кто сильнее - непобедимый волк или непобедимый питбуль?
....
Профит
волк, конечно.
Самал Жетенова
Волк
Мария Ильина
Фарида Шакирова есть один фильм я не помню как он называется он на реальных события и там драка между питбулем и волком и питбуль убивает волка.
Питбуль сильнее нем. овчарки, кавказец сильнее питбуля, алабай сильнее кавказца, волк чаще сильнее алабая
Арайлым Тайшык матчевый тяжелый пит в легкую перестоит и кавказа и алабайку...
Татьяна Якута Питбуль сильнее? Вот вам обычный подзаборный бой, где немец разделал пита :
Надежда Макарова собака собаке рознь. Это точно так же как бои по боксу на ринге, сегодня ты, завтра тебя.
Если слабый волк и один с Алабаем, то алабай с ним справиться, а со стаей алабай не справиться
N.
Nastena ......
твой питбуль - щенок...
ты думаеш что волк это такая собачка серая..?? волк весит 50-60 кг и зубы у него по 5 сантим.... очень густая шерсть что даёт немалое преймущество перед питом....
Фарида Шакирова я не пра серава волка говорю. челюсти у питбуля как у волка острые и схватить за шею питбуля практически не возможно.
ХЗ. Питбуль, как несложно догадаться из названия, выводился для травли быков.

Очень неплохое описание дуэли между метисом волка и бульдогом есть у Д. Лондона. Правда, товарищ известный сказочник. http://lib.ru/LONDON/london03.txt

"ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. ЦЕПКАЯ СМЕРТЬ
бульдогу было важно только одно: не разжимать челюстей. Изредка, когда ему
удавалось на одно мгновение коснуться лапами земли, он пытался
сопротивляться Белому Клыку и тут же описывал круг в воздухе, повинуясь
каждому движению обезумевшего противника. Чероки поступал так, как велел ему
инстинкт. Он знал, что поступает правильно, что разжимать челюсти нельзя"
Ирина Кембель
Надежда Федорова лондон как и все писатели, болтун и фантазёр, и насочинял много всякого бреда. так что не нужно черпать знания из художественной литературы.
волк
Тигр
Китайцы это уже проверили пуская питбулей к дикому и голодному волку хоть те питы были не матчевые и в ужасной физической форме но там и намёка на бой не было волк просто порезал собак и съел. Я бы показал тебе это видео но его давно удалили но на форуме остались фотографии но боюсь тебя вырвет потому что на фото одно мясо где стоят ещё живые питы с полностью содранной кожей и у некоторых висят кишки это те которые остались в живых после минутного контакта с волком. После чего китайцы стравили этого волка с самцом гиены который убил волка. А еще до питбулей пытались травить волкодавов на этого волка но не один волкодав не решился даже посмотреть в сторону волка и все алабаи отворачивались от волка и ждали когда их выпустят из вольера в котором находился волк. А так собака серьёзной породы сможет одолеть волка но только слабую особь или раненого который потерял много сил а также волка который во много уступает в габаритах собаке а вот взрослого в рассвете сил волка ни одна порода собак не одолеет тем более матёрого волка.
Наталья Qwerty
тот,
кто более голодный
Натусик Е.
питбуль
Пума
Asel Dzhasybaeva