Домашние животные

Взяли маленького котенка, он ничего не умеет есть. Как покормить?

мы своего ккормили так: наливали в тарелочку тепленькое молочко и небольшими кусочками клали батон без корки (мякоть) -кушал
Ольга Брянцева
Лучший ответ
Из пипетки молоком. А зачем такого маленького от мамки оторвали?
Из бутылочки, можно еще взять детское пюре и с пальчика кормить.
носом в молоко потакайте. . можно из пепетки молочком попоить. . а потом научится)
просто 2 кубовый шприц... без иглы.... набираете молока и потихоньку выдавливаете в рот.... тока смотрите если он не глатает то не жмите.... а то в лёгкие попадёт молоко и он сдохнет
Молочком из пипеточки. Лучше специализированное молоко взять в зоомагазине. Кормить рекомендуется каждые 2 часа.
Придется кормить сначала с пипетки или из маленького шприца без иголки. Пока не научиться сам лакать. кормить надо сначала понемногу 6 раз в день. Через 2-3 недели - можно 4 раза, а в возрасте 6 месяцев можно переводить на двухразовое питание. Попробуйте покормить жидким детским питанием.
Я своего кормила из пипетки молочком.
купи бутылочку с соской как малышей
и с неё молоком корми
Milashka_Xd =))
покупаете обычную дешовую детскую бутылочку с соской конечно и кормите)))))))))))))))) ) он патом сам паймет что надо делать. или из обычного шприца
Жансая *
Из пипетки
Согласна что из шприца и из пипетки молоком, но обязательно разбавляйте молоко тёпленькой водичкой, чтобы молоко не было жирным! Удачи Вам и Вашему комочку счастья!!!!