Домашние животные
Чтобы получить примерно вот таких щенков по внешности, с кобелем какой породы ее лучше вязать?

Метис московской сторжевой или САО дает примерно такой результат.
Только не надо вязать... и так хватает дворняг.

Зачем вязать суку с неизвестной генетикой? С кем ни вяжите, хоть с чемпионом мира, породу у щенков вы все равно не получите, а дворняжек и так хватает.
Жаным=! Сени Суйем=))*
Мдааа.... остроумие зашкаливает....
Что, не терпится покупателям лапшу на уши вешать про породу и денежки грести?
Да ваш же и повяжет через полгодика, недолго ждать осталось.
я бы вообще не вязала
недостатка в породистых то щенках нет, к чему, ради своих личных корыстных интересов, нагружать организм суки, ни одни роды не принесли здоровья собаке
Ни с каким. Хватит и одного неолабая.
А что-в вашей местности острая нехватка дворняжек? Если сука уличная-стерилизуйте и пусть живет спокойно.
действительно породистого кобеля с вашей сукой никто вязать не будет, да и плодить неолабаев, неокавказцев не стоит, их, судя по вашим вопросом, в вашей местности и так полно уже
Это дворняга. Соответственно она несет в себе гены бульдогов с носорогами. Так что щенки могут быть какими угодно. И никто не будет вязать породистого кобеля с дворнягой. Так что будет вязка двух дворняг, в результате помет обычных дворняжек.
Если обчекрыжите щенкам уши и спихнёте в возрасте личинки, то какие нибудь лохи поверят в сказку про алабая.
страшноватая псяка... её к кастрологу, а не к кобелю, чтоб двориков не плодить
Вы о здоровье собаки подумали? А о том, что продажа дворняг под видом породы это мошенницество вы подумали?
С кавказцем, естественно.
Но вы не вздумайте этого делать.
Потому что щенки ваши от кого-бы не были родятся только метисами, т. е. это будет в любом случае помесь, беспородный помёт.
А таких только бесплатно отдать можно, и то ещё не каждый возьмёт.
Если помёт не раздадите, что с подросшими щенками делать будете? Варианты ответов:
В лес вывезите?
К приюту подбросите?
В людном месте привяжете?
Но вы не вздумайте этого делать.
В лес вывезите?
К приюту подбросите?
В людном месте привяжете?
Елена Куприкова
А кавказец-то здесь каким боком?
Расстрелять!!!! Это же чернобыльская борзая. Когда собака одна на улице (хоть и в ошейнике она так и наровит напасть на человека (если конечно запущеный случай) не занимались ею. У нас таких достаточно бегает.
С Кавказкой Овчаркой.