Домашние животные
Нашлась кошка, что делать
Вчера шла с магазина и за мной увязалась кошка. Пушистая с висячими ушками. Очень грязная и худая. Кинула пост, что ищу хозяина но пока никто не откликнулся. Сейчас кошка сидит в переноске так как мои ее обижают. Подскажите пока ищу хозяев, как сделать, чтоб кошки не ссорились и новенькая могла по комнате ходить? Закрыть ее в отдельную комнату нет возможности.
Дополнительно стоит расклеить объявления в людных местах. У нас соседский кот пять дней жил пока его хозяева нашли. Оказалось он из квартиры ниже этажом Хозяева мимо объявления в подъезде ходили, пока им другие соседи на него пальцем не ткнули)))))))) Кошку может показать врачу тем более у вас свои есть! Вет может подсказать что делать дальше.
Наши Дуся и Барсик отказывались признать право Чернышкиса на пребывание в их квартире на протяжении двух лет - рычали на него и шипели, а при возможности и набрасывались, Дуся даже агрессивнее, чем Барсик (после чего звала "мужа" на подмогу - кастрированы все трое!).
Мы его держали постоянно взаперти на кухне. И только последний месяц-два наметился, наконец, прогресс: мы дверь кухни больше не запираем, Барсик обычно загоняет соперника на подоконник и сам укладывается возле двери в кухню - но "без поножовщины"... А иногда Чернышкис даже выходит из кухни в холл. Но на кровати лежат только Дуся и Барсик - либо Чернышкис под нашей охраной, а старожилы тогда с нее уходят...

ко мне три месяца на работу пришла сиамка.. покормил.. голодная была жуть.. на следующий день строго на кормёжку пришла.. я дома не держу живность, но когда она залезла на колени и стала подлизываться-не выдержало сердце.. дальше прививки, кастрация.. и вот это чудо у меня.
в интернете объявлений накидать. и кошку в нормальный привести хоть немного. они будут долго еще привыкать друг к другу
Беку Аятхан
Ну в порядок как смогла привела. Покупала вычесала.
Если есть застекленная лоджия, то она лучше переноски
Стерпится-слюбится..., терпение.
это хорошо что бы приютили беднягу, нужно постепенно знакомить, конечно лучший вариант по разным комнатам разместить или на кухне например и постепенно ваши старожилы привыкнут
Беку Аятхан
Ну себе оставлять не собираюсь. У меня своих 4. Буду искать новых хозяев, если старых не найдем
Ищите хозяев