Домашние животные

Чихуахуа 6 месяцев съела помело что будет ?

Съела не большой кусочек ( упал она резко схватила) переживаю что будет аллергик оттёк квинке, бывает ли от помело, какие признаки аллергии? Очень переживаю ,
Ничего не будет.
Дениска Данилич
Дениска Данилич
53 593
Лучший ответ
Ничего с ней не будет!
Мой пес мандарины грызет больше меня!
Если нет аллергии на цитрусовые, то ничего не будет. Мои все любят мандарины, последняя восточница и корги ели апельсины, корги и помело с грейпфрутом ест. Конечно, много не даю.
Анастасия Вейс
Анастасия Вейс
96 719
ничего
глистов прогонит.
От конкретной собаки зависит. Если в целом щенок не чешется от всего, что ни дай, не склонен к аллергическим реакциям, то ничего и не будет, ну либо даже если реакция, то глаза пару дней потекут немного и т. п., чтоб до сильных реакций типа отека дошло, это и среди аллергичных собак не частое явление.
Отучайте без разрешения поднимать все, что упало и вообще есть с пола/земли. Однажды это может собаке жизнь спасти. Наша чиха так вот в кабинете ветеринара что-то с пола съела, не успели среагировать, в тот же день такое отравление было, под капельницами откачивали. Про отраву на улицах уж молчу.
Пешком походишь. А если серьёзно, то чё может быть такого опасного? Это же собака.
Ничего не будет. У нас ела перец болгарский, морковь, абрикосы, черешню, тыкву, арбуз
Наталия Повзло
Наталия Повзло
20 085
Ничего быть не должно, но наблюдайте, если что, то срочно к врачу.
ничего не будет -собакам можно фрукты. Даже если аллергия и проявится- то вряд ли будет сразу отек квинке. Ну чесаться может начать где то покраснение появится или глаза слезиться начнут- тогда супрастин дадите.
Aziza Axmedova
Aziza Axmedova
1 588