Домашние животные

а как можно проявить любовь к своей кошки?

я ебе глажу...ну это ласка а не любовь,кормлю, это забота, ухаживаю-тоже забота.я её целую, но это явно для неё не любовь.а как можно проявить к ней любовь,чтобы она поняла?
потискать ей киску и поцеловать в ротик, а потом колбаски с молоком и на ночь уложить спать, нежно поглаживая
Светлана Делигенская
Лучший ответ
Если Вы этого не понимаете, то нахрена Вам кыса.
Юлия Вайда
Если вы любите свое животное, она просто сама узнает об этой любви. Почувствует! Как вы, например, показываете своим родителям, что их любите? Да какая разница! Просто вы их любите и они об этом знают! Вот также и с кошкой.

Но не забывайте, конечно, ее ласкать, кормить, целовать, ухаживать за ней!
разрешить делаей то, что хочется ей, и пригомарвать-"умничка, молодчина"
А для кошек любовь - это и есть забота... она любит человека, который за ней ухаживает: кормит, поит, удиляет ей внимание... это и есть любовь поверьте)
Просто искренне любите ее! И наверно вкусно кормите, тем что она любит. А вот поцелуйчики ни какая кошка не понимает =)
разговаривайте с ней, хвалите её, рассказывайте как её любите. слов коты не понимают, то по интонации чувствуют, что вы им говорите!
Inna Moroz
Оставь кошку в покое и не навязывайся ей со своим вниманием, пусть живет сама по себе)))
Alena Guseva
нужно разрешать ей все сваливать на своем пути!!!! а потом хвалить ещё её нажно закрывать на балконе чтоб дыщала свежим воздухом я один раз так сделала и кошка после этого муррлыкала весь день!!!!