Домашние животные

Эх, уже незнаю, что делать! котенок сыт и срет везде! Помогитеееее!!!!;(((

наберитесь терпения, когда вы были маленькие вас тоже приучаль терпиливо (котенок - ребенок)
Ольга Дужар
Лучший ответ
Вы ведь сами ответили-проблема в сытости.. . А голодному и срать нечем...
Приучить его к лотку.
Кривова Юлия
Гаухар Нуретова Да купила я ему лоток, он его ест....
А зачем тебе настоящий котенок? Заведи плюшевого, а этого отдай в хорошие руки!
Ольга Гутберг
Гаухар Нуретова Так не интересно...)
Гаухар Нуретова а расплачиваться за нее натурой?)
дайте ему по шее!!!
Dariya Nikanova
отведите его в туалет
Людмила ***
поставь своему коту песок в лотке, они его очень любят, и бегут на него как наркоманы, у меня было тоже самое пока мне не посоветовала женщина с зоомагазина
в туалете его запри
Таня Коляда
Гаухар Нуретова Да бесполезно!!!!(((((((((((
Мой сразу стал ходить в лоток, когда я ему туда наполнитель насыпал. Можно твердый, можно из опилок. Бить кота не надо, потыкать, куда нассал, можно. Потом в туалет, куда должен ходить отнести. Удачи!
Гаухар Нуретова Да ниче не помогает....;( купила и лоток и наполнитель и валерианку даже...((((
попробуй гуманные методы а не то что убить сразу....
prinysi vedro napolnennoi po4voi
Если он маленький одень памперс, а если 8,9мес кастрируй!!!))))
Гаухар Нуретова Это девочка!!! )
Арматезаторы Попробуй !
Гаухар Нуретова и валерианку пробовала....(
Отдай в хорошие руки, скорее всего он не по двору, у меня например живут только рыжие пушистые, до этого брала котят бесполезно к туалету приучить невозможно, один раз даже было такое: кошка окотилась 4 рыжих
5-й персиковый хотела оставить его себе так он мне все засрал отдала подружке, у нее ни разу ни нагадил, живет уже2 года.
купи медвежий жир и пометь места куда он ходит. Коты боятся этого запаха.
Гаухар Нуретова ну тогда мне придется измазать весь дом! )
зделай с него шашлык
если это маенький котёнок то потехоньку приучай его к туалету. и терпи всётаки котёнка завела это большая отвественость.. знаешь есть хороший способ приучить котёнка к туалету запри его в туалете вместе с лотком на 2 часика и так 4 дня в день это провеереный способ. неправдоли мой ответ сам\ый лучший. желю красивого котика
Гаухар Нуретова запирала...( даже когда она начинает ссать, я бегом сажаю ее на лоток, она слезает и ссыт рядом на полу....
Выброси его в окно, или мордой в дерьмо. как думаеш ему приятно будет потом срать.
Ramina Abdulganieva
Гаухар Нуретова Способ в окно конечно не пробовала..) но в говно тыкала... она дура у меня наверно....(
Здницу заклей