Домашние животные
Мой песик привёл к нам жить свою подружку !
Она у нас живёт уже почти год, два раза уже принесла потомство. Есть ли какое -ниб средство(лояльное по отнош-ю к животному, и без операций), чтобы эта подруга реже плодоносила. На уговоры не поддаётся :)))Только не говорите- не пускайте гулять или поубивайте всех самцов кругом. Давайте будем добрыми.Мы её любим и никуда не выгоним.
У нас кот кошку привёл... пришлось и её приютить!!! Без неё домой не заходил!!!
подобрала котенка.. больного. тощего. дикого.. выходила-выростила.. а он в свою очередь (когда подрос и окреп) подобрал на улице кошку.. и привел домой.
кошку пыталась пристроить. не удалось. осталась жить у нас. так как котят топить не смогу. а пристроить такое количество, какое они смогут нарожать тоже нет возможности-отвезла обоих в клинику и стерелизовала.
в итоге все счастливы. кот и кошка живут рядом. спят вместе. моют друг другу уши и пузы.. но котят нет. и все счастливы.
порой операция-это выход ;-)и животные не мучаются и топить никого не приходится..
есть противозачаточные таблы для собак
Заипись.. .
А доча или сынуля еще не сподобились? :)))
ну надо же! у меня котег привел малолетку, котег пропал, а малолетка выросла и тоже плодоносит, мамина любимица. может быть как то присматривать за ней-во время те4ки сами выгуливайте на поводке и смотрите, чтоб кобели не подбегали, ну и от пса в разных комнатах на этот период держать, если такой выход вас устроит?
жесть. природа....
Может при течке ее привязывать во дворе и никуда не отпускать?
Наталья Желябовская
Женихи всегда находят лаз или через забор.
Стерилизация- гуманнее не придумали
У ВАс безнадёга.... мужайтесь!!!!))))
лучше их стерилизовать. и вам спокойней и им. а таблетками не советую травить - это большой вред животному. сразу лошадиная доза гормонов поступает. от этого куча заболеваний потом может развиться.
Может таблеточки, в специальных мгазинах продаются...
Знаю, что для кошек есть специальные уколы-действуют на гормональном уровне, подавляют течку (один укол на пол года) . Может и для собак есть что-то подобное...