Домашние животные
Кот ссыт, чем отмыть
Подскажите, чем таким помыть пол, чтобы кот отвадился ссать там (ссыт в прихожей), брызгали антигадином после помывки, всё равно не помогает. И может можно что-то с котом сделать? Раньше не гадил никогда, постоянно в латок ходил, тут недавно подошёл и на штору нассал прям при нас, отругали, так он в прихожей теперь начал ходить. Молодой кот совсем, года нет, кастрировать хозяин не хочет. Можно ли что-то сделать, или без кастрации так и будет лужи делать?
котом
Кастрировать кота надо, а то всё зассыт.
Без кастрации кот обоссыт весь дом чем бы вы его не мыли. Капли от гулянок давать нельзя, вызывают рак. Поэтому только кастрация.
Он метит, и дальше будет только хуже.
Волшебный пендель до канадской границы
Место метит
Обрабатывать спреем регулярно, каждые 12 часов, пока не выработается устойчивый рефлекс. Как только собрался делать свои дела, тащить на лоток, хвалить как сделал все правильно. Отмывать места запачканные порошком, хорошо все берёт. Можно купить мистер проппер для пола, ещё лучше будет.
Я, когда котят приучала к лотку, мыла пол с таблетками, белые большие такие, не знаю как называются, мне знакомая давала, а ей на работе выдают (работала уборщицей в лаборатории, где анализы крови/мочи/ и т. д. делают). Раза хватило, чтобы котята больше нигде не пакостили, только в лоток. И запах весь ушел. Правда, сами эти таблетки воняют хлоркой, но запах быстро выветривается. Но то котята... А кота надо кастрировать, больше тут ничего не сделаешь. Иначе зассыт все, что можно и нельзя.
только кастрировать. раз начал метить, так будет теперь постоянно. толку то от того, что отобьете у него одно место, так начнет в другом. и воняет блин ужасно....
WD-40. Брызгать везде
Кошки и коты вообще самые индивидуальные животные, их очень трудно понять и силой их не заставить делать то, что им не по душе! Возможно скоро он и сам прекратит это делать подождите немного и посмотрите за ним! Единственное что могу порекомендовать
это используйте безвредную спец химию чтобы запахи отбить применяйте OdorGone Animal Silver УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ! Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Без кастрации нюхать хозяину эту прелесть всю оставшуюся кошачью жизнь