Домашние животные
у меня британский кот из подтишка метит, причем в тапки моей дамы, скотина, как быть?
Попробуйтя для начала контрасекс давать. Если кот до 5 кг, то 1 таблетка 2 раза в день, если больше, то 2.
Поменяй тапки, а новые обрызгай антигадином, это он на вашу даму зарится, уведет еще, он явно к ней не равнодушен.
Вообще-то коты женщин любят! Ваш, видно, нетрадиционной ориентации! Может, переделать его в кошку?
Ревность.
ревность....
Посоветовать ей пользоваться антиперспирантом для ног
Ревнует, ясный перец.
Ей нужно найти к нему подход, а тапки в пакет и наверх убирайте.
Кота выкидывать нельзя. Просто убирайте от него тапки подальше и по выше.
найти такую даму, чтобы вам обоим нравилась
кастрировать и все, с этим к сожалению ничего нельзя сделать.
Подуши свои одеколоном тапочки
яйца отрезать
дама может не угодила... пусть что нибудь для кота сделает... накормит вкусненьким, купите витамины и пусть за хорошее дело, ну например, сходил куда надо и дать витамину... приручить котика и все)))
Яйцами он не сыт! Оторвать полность мочеспускательную систему!
А вообще ругайте и бейте!
попробуйте сами написькать в тапки, может он испугается вашего запаха и перестанет) ) вы главное побольше !))
Для начала прятать тапки дамы. Если не поможет - стерилизовать кота, меньше будет поводов для ревности и меток тапочек.
Поймай его за этим делом, отругай и тресни пару раз газетой по носу, он поймёт
Тут два варианта-выкинуть кота или поменять даму.