Она может подойти и начать «это» делать или если я не пропускаю ее вперёд или бегу допустим ухватится за ногу и началось...
Что делать в таком случае?
Домашние животные
Почему сука 3 месяца насилует ногу?
Сходи в больницу, если ходил я хз
Потому что ленивая хозяйка не научила ее играть в другие игры.
собаки не доминируют над людьми. а уж тем более маленький щенок
это делается от скуки, со щенком никто серьезно и много не занимается, вот и итог
Потому что не занимаете её мозги. Займитесь отработкой команд и вся дурь из башки вылетит.
Оксана Павлова
Нормально отрабатывает, но все равно это делает
По роже тапком дай пару раз
нет породы хуже и невоспитуемее, чем бигль
Это не обязательно связанно с доминантностью. Может у животного стресс или ему реально скучно, вот он и прыгает на ногу, что бы занять себя как то.
Когда случается садка, отвлекайте собаку какой то игрушкой например.
Я так понимаю это собака. Ну а что тебе не нравится
это нормально.
У меня так пёс подругу насиловал.
она хочет любви))
Дело в том что щенкам до года просто необходимо вымещать свою энергию. На игрушки и ноги. Все собаки :и суки, и кобели делают это. Щенок пусть и маленький испытывает свои возможности и инстинкты. Он вступает в взрослую жизнь и у него зашкаливают гормоны роста.
Хотите избавиться? Ни в коем случае не бить! Помните -это не щенячье, это бурный и непрекращающийся рос, инстинкт! Научите маркеру нет, я расскажу, если будет интересно. ПРО ДОМИНАНТНОСТЬ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Пишите на почту по вопросам, я уже имею опыт работы с собаками и прошла курс Софьи Баскиной
Оксана Павлова
Уже интересно:)
Оксана Павлова
А то не знаю что делать уже