Домашние животные

Как выпросить у родителей большую собаку?

Хочу себе именно большую собаку, извините кого обидела, но маленькие породы я не люблю, средние не очень некоторые так себе. Мама по поводу собаки пока задумывается, а папа пока вообще не рад. У меня еще йорик, кот и попугай, я их кормлю. Подтираю ссанки, дерьмо. С йориком гуляю в 5 утра. Хочу доказать, что могу содержать собаку. Напишите пожалуйста советы, по которым я буду следовать.
Скажи прежде. Получает ли твоя семья хороший доход (именно хороший, а не средний), живете ли вы к квартире? Ходишь ли ты на секции?
Анна А
Лучший ответ
Марина Маланичева В квартире, а в целом у моей семьи около 70.000 доход денег. Я хочу лабрадора, читала эта собака не требует черезмерно сильного ухода. Ну а больших держут и бедные, в однушках. У моей знакомой хаски, она не особо хорошо живет, бедствует. Секции не посещаю.
Жалко мне тебя... Не было у бабы заботы, да купила баба порося... Это ж надо так себя, любимую, НЕНАВИДЕТЬ, чтобы такие проблемы на себя ДОБРОВОЛЬНО взваливать... Чтобы возиться с собачьими дерьмом, мочой, блевотиной, шерстью, которыми собака загадит весь дом (23 кучки собачьего дерьма в окружении луж мочи на полу в квартире никогда не видела? Увидишь...), бороться с вонью собачатины в квартире, чтобы в любую погоду два-три раза в день каждый проклятый день в течение многих лет ходить с ней гулять на улицу в проливной дождь, ветер, снег, грязь и ненастье, причем собаке абсолютно наплевать, что у тебя сегодня болит горло, кашель и температура, срать-то она все равно хочет, а потом мыть грязные лапы и брюхо этих тварей в тазу или в ванне, чтобы все время их кормить, чтобы возить их по ветеринарам даже просто на ежегодные прививки, и это если не появятся другие проблемы, причем о всяких там турпоездках за границу или просто по стране, о нормальных отпусках придется забыть на ВСЕ ВРЕМЯ существования этой мрази...
Ну, я еще могу понять, что надо за близким родственником ухаживать, когда он заболеет, тут уж придется, близкий все-таки и человек все-таки... Но чтобы ДОБРОВОЛЬНО постоянный многолетний уход за СКОТИНОЙ на себя вешать... Как же это надо СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ, НЕНАВИДЕТЬ, чтобы так себя мучить по своей же доброй воле... Это ж уму непостижимо...
Julia Zapasna
А почему с йориком надо гулять именно в 5 утра? Почему только в 5 утра? И откуда берется дерьмо для подтирания, если с собакой гуляют?
Что-то не сходится в вашем сочинении...
Да и остаются открытыми вопросы, справитесь ли вы с большой собакой и есть ли у родителей деньги на ее содержание?
Марина Маланичева Этот мешок костей ходит на "пэлёночку" просто крыса какая то лающая, а гулять типо не обязательно, я гуляю с ней чисто теоретически чтобы как- бы доказать что готова гулять с большой, а эта козявкая мелкая будет дальше ходить на пеленку)))
Простите великодушно, но как-то не вяжется боязнь звуков ( Ваш предыдущий вопрос) с тем, что Вы хотите выпросить вторую собаку.
Щен, пока маленький, и лаять будет, и повизгивать, да и вторая собака ещё неизвестно как примет щенка. Как на это среагируете? Будете берушами пользоваться?)
Так что уж Вы определитесь: хотите вторую собаку ( которую наверняка будут содержать Ваши родители) или для начала попытаетесь избавиться от своей фобии.