Домашние животные

Что вы будете делать если чужая собака будет на вас так смотреть?)

Любовь Розбах
Не буду смотреть ей в глаза и спокойно пройду мимо. Прямой взгляд "глаза в глаза" собаки воспринимают как вызов, и могут проявить вполне оправданную агрессию.
Ирина Побожева
Лучший ответ
взгляд обычный, никакой агрессии, даже особой настороженности нет. ну посмотрела и посмотрела
Аня Галанова
А что, собаке уже посмотреть на тебя нельзя?
Совершенно нормальный взгляд. Вариант первый-"Привет, красавец, с кем-то меня перепутал? Где твой хозяин?" Вариант второй-просто пройду дальше как и шла, чаще всего именно так и поступаю. Ну смотрит и смотрит. Когда встречаешься с собакой в реале, не на картинке, то сразу же видишь и ее настрой и что именно ее заинтересовало. Интерес у собаки может вызывать знакомая одежда-например, если на вас такая же куртка, шапка как у хозяина или какого-то знакомого ей человека.
Да ничего не буду делать.
Ольга Гусева
Медленно отходить назад
Лапу попрошу (у собаки), а потом - гладить буду.
Ничего не буду делать, спокойно пойду дальше по своим делам.
Elvira Hopkins
рёв льва на мобильном в помощь, ну или край кота))
а вам что, страшно? нормально смотрит))) злобы я тут не вижу, и предупреждающих сигналов - тоже))) для этой породы абсолютно нормальный взгляд
Обнимашки буду делать и гладить, такой милый и я люблю больших собак, никогда не пасую даже когда на меня несётся дог, овчарка, дратхаар, если встречаю на улице собаку любой породы то непременно поглаживаю их, раньше тащила всех домой если они нуждались в помощи, выхаживала и пристраивала, ну и конечно себе оставляла.)
Разве что мысль проскочит - классная собака, ухоженная. И дальше пойду.
В_
Виктория _
Скажу спокойным тоном. "Солнышко, здравствуй! Какой ты красивый, умный." И пойду дальше.
ничего
Ти мой холосый, что смотришь, холодно тебе? Где твой хозяин? Пойдем я тебя угощу вкусняшкой)
Наз Зарлыковна
Продолжу идти дальше не глядя на собаку. В принципе у нее вполне нормальный взгляд, просто сама по себе выглядит внушительно.
Резких движений точно не буду делать.
=)
Sweet Heart
Спокойно идти дальше по своим делам, ничего ужасного во взгляде этой собаки не вижу. Как и у этого щенка)
Лена Нечаева
Главное не боятся, они чуют страх
пойду дальше
Пройду мимо, возможно с опаской.
Скажу "Привет, красавчик" и пойду дальше.
а что здесь такого?
|:
|Укроп :d
Сделаю наглый взгляд и не буду смотреть,а то покусает нахер
ее мысли