Домашние животные

Куда можно деть взрослого кота, если держать его уже нет возможности?

Пристроить в хорошие руки, хотя это не очень просто, потому что пристраивается очень много животных, на всех хороших ручек не хватает.
Ида Стоянова
Лучший ответ
Татьяна Шляпникова Думаете взрослого кота возьмут?
Куда же эта самая возможность делась?
Татьяна Шляпникова Обстоятельства изменились.
Татьяна Шляпникова Вас не касаются причины. Ваша задача - дать конкретный ответ на поставленный вопрос.
Все просто-находите хорошую платную передержку и активно тем временем ищете нормальные руки.
На волю выпустить.
Будет белочкам рассказывать о своих безответственных хозяевах.
Ол
Ольга
что значит "нет возможности"? это тебе не игрушка. нужно было думать об этом когда заводил.
Искать возможности от него не избавляться. Обстоятельства меняются постоянно, но большинство из них в наших руках. Кот, в конце концов, не просил, чтобы его заводили - это Ваша была прихоть. И он не заслужил, чтобы от него взяли и избавились.
Татьяна Шляпникова Его не заводили. Ребёнок с улицы котёнка принёс.
Кота держать возможность есть всегда.
когда заводили, возможность была, видимо, так куда ж она делась? реальность такова, что ваш кот никому в общем-то не сдался. можно попробовать пристроить его через доски объявлений, можно оплачивать пожизненно передержку, можно усыпить. и выкидывают тоже многие. решайте, что вам больше по душе.
Столько ответов, по делу 5%. Пишите объявления, пристраивайте. Делайте вкусные фото, в описании упор на положительные качества кота: знает лоток, не пакостливый, ласковый и т. д. Все, что соответствует действительности. Крайний вариант - кому-то крысоловом в деревню. Всяко лучше, чем в лес на верную погибель, он ведь домашний.
Светлана Курьякова (Безрукова) Так и в деревне кот погибнет в зубах собак, под колёсами машин, от инфекций и т. д.
По какой причине у вас нет возможности держать кота?..
По сути, причина здесь может быть только одна, как вам уже верно написали - тяжелейшая аллергия.
случись такое со мной, я бы отдала своих кошей кому-то из самых близких друзей, полностью обеспечивала бы и оплачивала им питание и медуход и регулярно навещала бы. Потому что я очень люблю своих животных и буду заботиться о них независимо ни от чего. Как поступите вы - решать вам.
Ольга Пучкова
Отпустить в лес, пускай живёт в дикой природе.
объявление на авито - в связи с переездом, отдам кота! ( у нас пол страны переезжает))))
В приют или подать объявление, выбросить на крайняк, но это уже низко.
Светлана Курьякова (Безрукова) Что за стереотипы, что в приютах сидят и ждут, когда им натащат надоевших животных? Они же и так набиты под завязку, а ведь никто эти приюты не спонсирует.
в приют