Домашние животные
Хотим взять девочку Йорку.
У нас уже есть Йорка Саша (мальчик). Ну мы хотим чтоб у нас были щенки и хотим купить вторую Йорку. Как вы думаете надо ли взять?
Щенков можно завести и без своей суки, если кобель реально достойный-с титулами, с интересными кровями. А брать суку только для того, чтоб она вам каждые полгода щенков штамповала, пока не сдохнет-однозначно не стоит.
нет, не надо
А собака-то у вас с родословной?
Хочу стать йорком Сашей.
А ваш Саша, уже получил оценку на выставке (и не одну)? Вы придумали как будете разьединять на время течек разнополых собак (ибо за всю жизнь суке разрешено иметь не более 6 помётов и то не с первой течки)? Вы уже решили кто будет брать отпуск на 2 месяца на время выкармливания помёта? Вы отложили достаточное количество денег на содержание беременной суки и выкармливания помёта? Ну, и так напоследок: что будете делать если ваш Саша и сука не подойдут друг другу по кровям?
Николь Зенковская
Ладно подумаем
Зачем вам щенки? Ведь и правда богатыми не станете. Зато будет возня с этими всеми собаками, которых вы будете пристраивать - и не только щенков, но и Сашу, и даму его сердца (когда вам все остоебенит). Вот ведь жесть.
Нет, брать не надо. Содержание не кастрированных разнополых животных на одной территории очень не продуманное мероприятие, и может привести к нежелательной вязки и беременности
.
.
лучше по европейски и к мальчику взять мальчика
Охота вам такие проблемы, вся эта ссанина дома, роды, возня с щенками... думаете денег заработаете? Да это копейки за щенков без доков, не стоит того.
Рожай !
Николь Зенковская
Смысли?
Похожие вопросы
- Лучше взять девочку йорка или мальчика?
- От моего кота скоро будут котята. Я хочу взять девочку. Дочку так сказать.
- Правда что шиншиллы громко шумят по ночам? или бывают исключения? хочу взять девочку шиншиллу
- разведение шарпея хочу взять девочку и выставлять её,на сколько хорошо расходятся щенки ?
- йорк. у подруги девочка йорка.она брала её без документов,клейма.она хочет её разводить.вот вы бы взяли щенка?
- Я хочу взять маленькую собачку йорка, но у меня есть кошка, не будут она воевать? Кошке 1 год и 2 мес. Будут воевать или н
- Хочу взять маленького котёнка (девочку) ...+
- Я хочу купить мини йорка(девочку), но у меня ещё живёт йорк стандартный (мальчик). Читайте дальше вопрос....
- Навеяло, Вот часто пишут, "Подарите щенка йорка, или куплю недорого йорка" и т.д. Почему никто не хочет взять дворняжку
- Почему у щенка йорка белые лапы? Хотим взять йорка, но у него белые лапки. Какой будет взрослый малыш?