Домашние животные

Хотим взять девочку Йорку.

У нас уже есть Йорка Саша (мальчик). Ну мы хотим чтоб у нас были щенки и хотим купить вторую Йорку. Как вы думаете надо ли взять?
Щенков можно завести и без своей суки, если кобель реально достойный-с титулами, с интересными кровями. А брать суку только для того, чтоб она вам каждые полгода щенков штамповала, пока не сдохнет-однозначно не стоит.
Светлана Козлова
Лучший ответ
нет, не надо
А собака-то у вас с родословной?
Эн ***
Хочу стать йорком Сашей.
Anel Mukhamedgalieva
А ваш Саша, уже получил оценку на выставке (и не одну)? Вы придумали как будете разьединять на время течек разнополых собак (ибо за всю жизнь суке разрешено иметь не более 6 помётов и то не с первой течки)? Вы уже решили кто будет брать отпуск на 2 месяца на время выкармливания помёта? Вы отложили достаточное количество денег на содержание беременной суки и выкармливания помёта? Ну, и так напоследок: что будете делать если ваш Саша и сука не подойдут друг другу по кровям?
Николь Зенковская Ладно подумаем
Зачем вам щенки? Ведь и правда богатыми не станете. Зато будет возня с этими всеми собаками, которых вы будете пристраивать - и не только щенков, но и Сашу, и даму его сердца (когда вам все остоебенит). Вот ведь жесть.
Нет, брать не надо. Содержание не кастрированных разнополых животных на одной территории очень не продуманное мероприятие, и может привести к нежелательной вязки и беременности
.
лучше по европейски и к мальчику взять мальчика
Охота вам такие проблемы, вся эта ссанина дома, роды, возня с щенками... думаете денег заработаете? Да это копейки за щенков без доков, не стоит того.