Домашние животные

Жить в квартире с 2 большими собаками

Я думаю жить с большими собаками в квартире довольно проблематично.
Как вы считаете?
Кому как. Мне нормально, я справляюсь и с гораздо большим количеством, а кому-то и одну чихуашку доверить нельзя
Венера Темирова
Лучший ответ
я так не считаю, жила когда то в городской квартире и держала немецких овчарок, сейчас живу в коттедже, но собаки все равно живут в доме
Ольга Ольга
Не считаю так. Если есть деньги, время и желание заниматься собаками, то ничего критичного в этом нет.
Чего это трудно то?.. Вполне нормально, у нас все живут: собаки, куры, кошки 50 штук, свиньи и коровёшки. Классно так!.. Вапще!!!
Реально, но хлопотно .
Елена Попкова
Смотря, какие собаки и какая квартира. Если собаки флегма и не гавкучие, то вполне можно. А если подвижные и шумные, то им будет очень тяжело, да и соседям шум будет мешать, начнутся жалобы. В частном доме лучше.
Да небыло никаких проблем жили два добера и такса. Сейчас в своем доме живем собак шесть.
Ya
Yana
Я тоже так думаю
***meruert*** ************
"В тесноте, да не в обиде"
Римма Гайсина
да нет- у меня три- гуляем подолгу- дома только спят и едят
Ну если ты одна, конечно будет трудно. И как бы это сказать... Если не приучить их к туалету, не выгуливать вовремя, то будет ср*ч. Поэтому первое время будет трудно, но когда собака поймёт, то что взбредет в голову делать нельзя, а ты более менее привыкнешь это уже будет в порядке вещей. Но я же все же советую сначала завести одну, если ранее не было опыта ухода. Ибо гулянки, прививки, кормление и прочее - это ответственность, равносильно тому, что нести ответственность за ребёнка
Saule Duisebayeva