Домашние животные

Продолжим? Какая вы собака? Тест. :);)

Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте - на какую из 24 самых популярных пород собак Вы больше всего похожи.
Тест № 1 какая вы собака?
Тест № 2. Какая вы собака?

Представьте себе, совпадение по двум тестам -одна порода. Я-"кавказкая овчарка и мне нужна опытная и твёрдая рука. "..хорошо что муж не видел :);)...то-то бы поразвлёкся....:);)
Елена Погонина
Хихихихи! Первый тест пряма в точку попал :))) Я фокстерьер :))) А по второму я скотч терьер! :))) Короче терьеристый у меня характер! ! :)) гыыыы!!
Полина Усова
Лучший ответ
РЧТ, прости, Господи )) а по второму - афганская, вроде, борзая )))
Ольга Зотова
Это вздор!!!! По обеим тестам я-немецкая овчарка.. . :(
1)Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой
2)Вы - Немецкая овчарка
вы интеллигентный и справедливый, хороший, верный друг
Порода, которую никогда себе не заведу... Ну не люблю я их...
Бернский зенненхунд и ирландский сеттер. В принципе, эти собаки мне тоже приятны, даже когда-то хотела эти породы завести, но потом влюбилась в самоедов.
Вы - колли
Колли — активная общительная собака
По первому тесту я аляскинский маламут, по второму немецкая овчарка))))
а я по двум тестам немецкая овчарка)
Анастасия Белоус И я ...дожили,блин :(
Кто там бернский зенненхаунд? Здравствуйте! А по второму - немецкая овчарка.
Фокс и Ирландский сеттер.. хм.. неожиданно..
Хи-хи.. . Ну надо же - пуделем обозвали! А по второму - ирландским сеттером!! ! Во ужас-то. . Люди, помогите!!!
Оксана Луговая
Немец (надо же так угадать! ) А по второму-ирландский сеттер ( близко к кокеру, обожаю охотников) А немецкие овчарки-самые любимые!
Первый. Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина) . Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
Второй. Вы - Колли (Шотландская овчарка) . Вы живёте сегодняшним днём. Раскрасьте свою жизнь розовым цветом.
по первому-кокер спаниель, а по второму-сеттер. В общем то -Да! Похоже.
по первому эрдельтерьер а второй эрланский сетер
английский бульдог и Вы - Ирландский сеттер
Я не собака, а мартовский кот-вот
эрдельтерьер и немецкая овчарка... хиххиих=))
немец и ирландский сеттер.
Наташа Шатикова Лисёнок! У меня совпало с вами!
Ирландский сеттер!
Никогда бы не подумала!
Пекинес китайского происхождения - 1й тест) )
Вы - Йоркширский терьер - 2й тест))
Вы - американский коккер-спаниель
Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.
Aijan Abduali
По первому тесту бернский Зенненхунд - "это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером". По второму - ирландский сеттер - "вы спокойны и слегка сентиментальны, благодаря вашему приятному характеру у вас, должно быть, много друзей" НУ-НУ :)))))
ротвейлер, сука)))
1-ый немецкая овчарка, 2-ой сеттер
Oksana Maksimuk
Фокстерьер и немец-блин, хочу кавказцем быть!!!! 11
Вы - Афганская борзая
главное для вас — это безграничная свобода и вы ненавидете все, что ее ограничивает
Афигеть..