Домашние животные
Последнее время вообще не вижу нигде собак породы колли... Они, что, вымирают?
Ну этож не лабрадор :) Нет статуса "президентской собаки"
Елена Хайруллина
Ну.. лабрадоры и без этого статуса себе имя сделали... Умные собаки!
Вымирают ( , и не только колли (((
У моих соседей есть, но старенькая, ей 12 лет.
у мя рядом в доме 3 колли живут, ни чьо не вымерли)) вот тараканы куда делись??
Елена Хайруллина
кризис....
У нас на весь двор есть только одна колли и та старенькая !!!
Наверное мода сменилась. У нас была колли в восьмидесятых годах, ее украли, затем была афганка, их тоже было полным полно, а сейчас иногда по телевизору только и увидишь
на крупных выставках довольно много
Неизвестно Неизвестно
Это не те. Это мелкокалиберные с узкими глазками и щечками.
Да, колли как и моя девочка сенбернариха сейчас НЕ МОДНЫЕ!!!! Вот так :(
мода прошла.
если помнишь сначала все поголовно заводили эрдель-терьера,
потом колли, потом у всех ротвейлеры с доберманами стали появляться
потом чау-чау, потом шарпеи, теперь мода на всех мелких
вот так :)
да, их как то мало стало. вообще крупных собак мало стало, все декорашек заводят
Юлия Лещёва
держать в квартирах удобнее
да едят поменьше
причина идиотская - моды нет! А вот у меня в районе целых 8 штук больших красивых рыжих и черных есть, и еще 3 шелти - такая же симпатюшка, только маленькая. Жаль, конечно...
недавно были на Птичке, там продавались щенки колли
У меня во дворе 5 штук)) ) и они точно не вымерают)) ) Просто ща мода на другие породы, хотя для меня эта порода самая лучшая для детей!
у нас в Алматы есть. но тоже мало очень (
Неизвестно Неизвестно
Берегите. хоть где то еще есть.
да их мало, так же как эльдеьтерьеров, шпицов - это мода на собак, просто некоторые люди выбирают собаку по моде, сейчас модно маленькие карманные собачки.