Домашние животные

Почему собака будет с утра маму, а не меня?

Почему собака всегда будет маму по утрам, а мне не будит?
Мама просыпается, и идёт гулять с собакой 10 мин.
Значит мама для собаки является "вожаком в стае". Значит она с ней гуляет больше, кормит, заботиться. Уделяйте и вы больше времени собаке, так же, как и мама, дабы показать свою любовь к собаке. Но учтите, у собаки бывает только один хозяин)
Юлия Устинова
Лучший ответ
В первую очередь- надо пробудить кормилицу...
Дияна Халикова
Марийка Филинская Собаку кормлю я
Собака-сука?
Галинач Айше
собака обращается к лидеру.
Я бы на месте твоей мамы не шла с собакой, а будила тебя, чтобы ты шел (шла)
Может потому, что слово "будит" пишется через И - забудИть?
Все просто. Заводите будильник на час раньше обычного, встаете, будите собаку и ведете гулять. Конечно, если вам больше 14 лет...
Мама вас кормит
Argeskent Аргэскэнт
Надо же, уже с собаками "живут". С ума сойти!..
Вера Яшкина
запрещать будить, пару раз протянуть тряпкой по спине .Иначе так и будете лет 18 выскакивать из дома по ее требованию, она будет управлять, а не вы .
А от вас толк то какой, поэтому маму и будит, собака умная.
у меня были две кошечки и есть просили только у меня, хотя я убегала на работу и кормила их мама
Потаму что мама гуляет с собакой. Для того собака и будит маму, что бы идти гулять)
Ты бессмысленное существо, собака в тебя не верит, а ей нужно поссать.
Анастасия Сороко правда, но грубовато.
Мама же гуляет и видимо кормит тоже. Поэтому и будет собаку ее. Гуляйте вы, тогда и будить будет вас.
Ella ###yan###
потому что мама с ней гуляет. начни утром гулять ты и псинка будет будить обоих, а потом только тебя.
Ты видимо дольше мамы собираешься, пса это не устраивает.
Ей больше нравится ваша мама. Вопрос такой не очень.