Домашние животные
Сколько обходиться собака чихуахуа в месяц?
.
В среднем на хороший корм уходит около двух тысяч, с ранней весны и до поздней осени еще придется тратиться на обработку от блох и клещей, раз в квартал - глистогонка, раз в три года - вакцинация. Если сами не стрижете когти и не снимаете налет с зубов, то это тоже расходы на ветклинику. А если собака вдруг заболеет, то траты могут быть и очень ощутимыми.
Странный вопрос! Во сколько обходится содержание одного ребенка? Зависит от ситуации.
Когда как. Если животное здорово - то только на корм тратиться будете, а вот когда заболеет - там держитесь, можно и 10 и 50 и 100 тысяч на лечение за месяц угрохать!
Сразу отвечу вам - дорого. Т. к. у большинства этих собак очень слабое здоровье, даже если взять одни только хрупкие кости и частые переломы при неудачном прыжке с дивана и т. д. Почитайте для начала, сколько стоит один только остеосинтез (операция при переломе), а потом десять раз подумайте, так ли уж нужна вам эта собака.
Если кормить натуралкой, то 4-6т. р. Если кормом, то в два раза дороже. Это цена хорошего корма дешёвыми кормами собаку кормить нельзя.
Приём у ветеринара стоит от 550руб, только приём без анализов. Чихуахуа очень болезненные собаки, врачей придётся посещать часто.
любое животное требует затрат на корм, ветеринара, если холодная погода то одежда, наполнитель, прививки обязательные ну и экстренные случае если что то может случится с собакой
если питомец полностью здоров то только на корм, это зависит чем вы его кормите
Екатерина Баландина
Корм farmina
Они дорогие зверьки, заболеют то 5-100к лечение стоит. Если хочешь её взять то советую взять другую породу уж больно эти зверьки дорогие в содержании. Но твоё решение
Смотря каким кормом кормить. Тысяч 10, думаю.
0, моя кушант все в подряд. Прививки в основном делаются, когда ещё собака щенок, потом раз в год, она недорогая от бешенства по желанию. Кстати от сухого корма лучше отказаться, здоровее будет.