Домашние животные

Что делать, если щенок кокапу (кокер спаниель с пуделем) очень агрессивный. щенку месяц.

Мне подарили щеночка. первые дни он был спокойным. сейчас стал проявлять агрессию. если что то не разрешаю, начинает кусаться и рычать. у меня так не рычал даже щенок немецкой овчарки
Юля Юля
Взрослая кем-то выращенная и воспитанная собака и маленький щенок, который по сути еще минимум полмесяца должен быть с матерью и однопометниками-две большие разницы. По идее родителям (или кто там овчарку воспитывал?) гораздо проще на месте показать, как надо общаться со щенком. Все щенки кусаются и это никакая не агрессия, все псовые так общаются между собой. И ваше дело научить его играть правильно-не руками-ногами, а игрушками.
Марина Пазникова
Лучший ответ
в месяц ещё рано воспитывать и покупать тоже рано. до 3 месяцев должен мамку сосать
Любовь Кладова
Ну так воспитывать надо, учить, что можно, а чего делать недопустимо. Вас ведь мама тоже воспитывала. Щенок беспородный у вас. Не существует породы кокапу.
Настя Богорад
Вам подарили дворняжку - порода кокапу нигде ге зарегистрирована, это не порода, а помесь, да и ге раздают породистых щенков в месяц.

И не дрессируют - это грудной младенец, какие дрессировки?

И уж точно, в месяц щенки ге могут быть агрессивными. Рук у них нет, зубами общаются с миром. А если щенок не понимает, чего вы от него хотите, то никак, кроме зубов, он вам этого объяснить не может.
Марина Белова
Перишка ... Мы покупали щенка Йорка, когда ей было 1,5 мес., с полным пакетом документов и клеймо, а к 2 месяцам она знала минимум 5 команд) и кусалась очень редко и не больно
А куда делся щенок немецкой овчарки???
Meru Tul
Юля Юля вас действительно это интересует? хорошо. этот щенок вырос во взрослую собаку, прожил замечательную жизнь и умер. и мне подарили вот это чудо
Воспитатель из тебя уевый
Cicino Davituliani
Юля Юля я не просила вас оценивать то, какой я воспитатель. я спросила что делать
двортерьеров так же нужно воспитывать, как и нормальных собак. тем более ни когда не ясно, что за уродец получится в помесях.
Щенков детям не дарят, в этом вся проблема
Юля Юля это уже вас касаться не должно
Какапу который какает и пукает?)