Домашние животные
Что делать, если щенок кокапу (кокер спаниель с пуделем) очень агрессивный. щенку месяц.
Мне подарили щеночка. первые дни он был спокойным. сейчас стал проявлять агрессию. если что то не разрешаю, начинает кусаться и рычать. у меня так не рычал даже щенок немецкой овчарки
Взрослая кем-то выращенная и воспитанная собака и маленький щенок, который по сути еще минимум полмесяца должен быть с матерью и однопометниками-две большие разницы. По идее родителям (или кто там овчарку воспитывал?) гораздо проще на месте показать, как надо общаться со щенком. Все щенки кусаются и это никакая не агрессия, все псовые так общаются между собой. И ваше дело научить его играть правильно-не руками-ногами, а игрушками.
в месяц ещё рано воспитывать и покупать тоже рано. до 3 месяцев должен мамку сосать
Ну так воспитывать надо, учить, что можно, а чего делать недопустимо. Вас ведь мама тоже воспитывала. Щенок беспородный у вас. Не существует породы кокапу.
Вам подарили дворняжку - порода кокапу нигде ге зарегистрирована, это не порода, а помесь, да и ге раздают породистых щенков в месяц.
И не дрессируют - это грудной младенец, какие дрессировки?
И уж точно, в месяц щенки ге могут быть агрессивными. Рук у них нет, зубами общаются с миром. А если щенок не понимает, чего вы от него хотите, то никак, кроме зубов, он вам этого объяснить не может.
Перишка ...
Мы покупали щенка Йорка, когда ей было 1,5 мес., с полным пакетом документов и клеймо, а к 2 месяцам она знала минимум 5 команд) и кусалась очень редко и не больно
А куда делся щенок немецкой овчарки???
Юля Юля
вас действительно это интересует? хорошо. этот щенок вырос во взрослую собаку, прожил замечательную жизнь и умер. и мне подарили вот это чудо
Воспитатель из тебя уевый
Юля Юля
я не просила вас оценивать то, какой я воспитатель. я спросила что делать
двортерьеров так же нужно воспитывать, как и нормальных собак. тем более ни когда не ясно, что за уродец получится в помесях.
Щенков детям не дарят, в этом вся проблема
Юля Юля
это уже вас касаться не должно
Какапу который какает и пукает?)