Домашние животные
Очень волнует вопрос: если госпитализируют с коронавирусом, что будет с домашними животными?
Так свяжитесь с волонтерами, просите в этом случае позаботится о животных, собаки не передают вирус хозяину, и наоборот уже всем постоянно от этом твердят
Natali Surkova
Выдумаете, волонтерам на свою жизнь наплевать и своих питомцев? ((
Diana Akbaeva
Не передается вирус, чего опасатся то, ветврачи уже за годову хватаются от бреда, везде висят надписи что животные ничего не передают, естественно волонтеры в курсе, их инструктируют и они возьмут собак на передержку, так что успокойтесь
Diana Akbaeva
Взяла бы конечно, для чего средства защиты то, я там все облизывать не собираюсь) потом ошейники, поводки, миски, подстилки обработать, собаки и сами выйдут и вперед, на передержку, потом обратно хозяевам
Diana Akbaeva
Здоровья вам) не волнуйтесь, все будет хорошо и болезнь вас не коснется и собаки будут с вами)
Сейчас везде есть группы волонтеров, в том числе и помощи животным. Животные коронавирус не разносят, поэтому их возьмут и разместят в приюте до вашего выздоровления, либо будут приходить к вам домой, кормить и выгуливать собак - как договоритесь. Поищите информацию о зооволонтерах в вашем городе.
Natali Surkova
Большое спасибо! Конечно. Так и сделаю. Мне уже объяснили.
Надеюсь не заболеете, а если и заболеете то и не заметите, как большинство заболевших, а если и с проявлениями болезни, то в лёгкой форме. А вообще моя тёща как то уезжала с дачи в город, кота она обычно оставляла на улице, он там мышек ловил, соседи подкармливали и несколько дней он вполне не тужил. А тут покыскала в доме- нет кота, значит где то гуляет. Закрыла дверь и в город, там попала в больницу я через месяц приезжаю, кыскаю кота на улице--нет, открываю дом, а он там, нисколько не похудевший. Там стояло два ведра с водой в доме и мешок с комбикормом, так он прогрыз дыру и им месяц питался, может мышек несколько поймал. Разобрался в ситуации.
Natali Surkova
Повезло коту )))). Но с крупными собаками так не проканает. Хочу заранее перестраховаться, пока гром не грянул. Хотя так же как и Вы надеюсь, что не грянет. ))
Они тоже заразны.... Соседи не возьмут....
сдохнут
Передержка в городе есть ?
конечно не бесплатно )
Natali Surkova
Есть конечно и гостиница, и ряд передержек. Вопрос- возьмется ли кто-то. Входить в квартиру небезопасно. Воздух, пыль.. Вы бы решились?
Natali Surkova
Если человека увозят на скорой, вряд ли будет время кого-то искать, кому отдать. а тем более выводить.
Natali Surkova
Если отнесутся к этому ответственно... Там собаконенавистники тоже есть.
Либо отдадут, что менее думаю либо что более - убьют. В моем городе убивают
Natali Surkova
Это в каком городе? Можно поподробнее?
Natali Surkova
Отстали Вы от жизни. Давно такого закона нет. А речь вообще-то о домашних собаках. Они собственность. Вы не в курсе? А свой город так и не назвали. Ушли от ответа.
К сожалению, никто ними заниматься не будет. Можно попросить кого то приглядеть, кому доверяете
Свежитесь с ветеренарами
соседке оставь или соседу