Домашние животные
Злая чужая хозяйская псина
Шёл мимо одного участка, на соседних участках собаки, хоть и лают, но они на привязи, а тут без, в свободном выгуле и подорвалась на меня, забор там сетчатый, в принципе то оно не страшно, но неприятно - раздражает, хозяину я сказал, что за ерунда, он говорит мол всё нормально, она за забором, иди дальше, но мне это совершенно не нужно, т. е. лишний напряг, кто что посоветует?
Нервы себе полечи, и ходи другой дорогой. Тоже мне - пуп земной очередной нашелся.
Ю .............
Полностью согласна. Меня может дети бесят которые на своих площадках орут, так что мне теперь жалобы на них писать?
Zhanargul
Встретится не хочешь и ответить за свои слова - пуп?
Ищите другое место за городом...
Идти мимо. Собака находится на своей территории.
"Как страшно жить!" На парня собака гавкнула за забором и он напрягся... Жуть.
Пейте успокоительное либо ходите перебежками, собака не на свободном выгуле, она у себя дома на участке. А вашу нежную психику никто учитывать не обязан. Очень культурный владелец - послал по назначению, а не по адресу. Что вам надо, что нет будете у себя дома решать, ну или на улице. Не в чужом доме. Девушке-жене дайте свой вопрос прочитать.
Во мудики пошли, собака полаяла уже напряг, капец, а дальше человек мимо прошел не стой скоростью и не с той ноги, все жалобы писать во все инстанции и выговор что ли) ходи мимо и не лезь не в свои дела, собака на своей территории
Zhanargul
Может встретимся да за мудиков ответишь?
с соседями ссоритя нииииизя
Если для вас в жизни это уже "лишний напряг" и такое сильное раздражение, то я даже не представляю как вы живёте вообще... Собака вам ничего не сделала, полаяла и все, какая вам разница привязана она или нет, те, что на цепи не кинулись, и эта ничего вам не сделает. Их для того и держат в частном секторе чтоб дом защищать.
Сходи в лес, поймай медведя, и держи его за сетчатым забором