Домашние животные
Вы боитесь чужик слюнявых псин?

нет, не боюсь, сегодня защищала свою псину от такой, из-за угла выскочила, и давай на моего с лаем бежать
я своего загородила, и говорю этой бяке, "уйди противная! "она полаяла, полаяла на нас, и выходит такая хозяйка ее, дворник, спокойная такая, "муся, иди ко мне"
нет, ну нормально вообще!
не боюсь, но симпатии к слюнявым не испытываю
Нет не боюсь.
Я не имею привычки лезть к этим самым собакам
Светлана ******
порой, "эти самые собаки" сами "имеют привычку" лезть к др людям
Нет не боюсь, боюсь их пьяных хозяев.
я собак совершенно не боюсь. не раз уже кусали . а вот слюнявых не люблю. их слюни просто потом от одежды не отстирать.
Не боюсь. Но не люблю, когда они со своими слюнявыми моськами знакомиться лезут.))
Не боюсь, но неприятно если обслюнявит
Нет, я вообще никаких собак не боюсь. Они это видимо чувствуют и даже самые свирепые лижут руки. Еще ни разу ни одна не укусила
Да, я боюсь, что они меня своими соплями-слюнями испачкают
Я никаких собак не боюсь.
Нет не боюсь.... и если нахожусь на прогулке (в прогулочной одежде) даже непротив что бы меня обслюнявили))))
Нет, больших слюнявых не боюсь, боюсь только мелких непредсказуемых.
я боюсь пьяных слюнявых мужиков или пьяных слюнявых прыщавых подростков.
как то так .. не боюсь. . по гороскопу сам собака .. они наверно своего чувствуют.. . и не трогают меня.
так нет... а соплей их боюсь
Очень боюсь, особенно бездомных, которые стаями ходят во дворе.
А чего их боятся то! ? Они по-своему прелестны :))
да
Нет, ни каких не боюсь, все зависит от человека, а собака это чувствует! Люблю Алабаев, доберманов, ротвеллеров, кавказцев, нем. овчарок, стафов и др. и очень хорошо с ними нахожу общий язык.
Нет, не боюсь они мне даже нравются (както-так) ^^
Меня даже слюни не бесят ^^
Нет, некоторые не злые же. Я слюни неприятные.