Домашние животные
Хочу заменить Акану на Примордиал. Что думаете?
Всем привет! Пёсель, бордер-колли, в течение года хорошо кушал "Акану" и не морщился, в последнее время капризничает, не хочет. Думаю заменить марку корма на Primordial. Кто что скажет про него? Поделитесь отзывами.
Своих собак и кота кормлю Примордиалом. Состав очень хороший, 70% мяса, без злаков.
Пробуйте. Всё ведь индивидуально.
Если посмотреть отзывы, то они достаточно хорошие. Корм относится к классу холистик. Злаки в корме отсутствуют, в него добавлено до 75% отборных разновидностей мясной продукции. Минус лишь в высокой цене. Но не все качественные корма подходят собакам, поэтому нужно следить за состоянием здоровья собаки.
Примордиал с буйволом и макрелью - любимое блюдо нашего американского бульдога. При склонности собаки к набору веса с Примордиал насчет этого можно не беспокоиться. Он беззерновой, в нем много мяса. То есть собакен сытый, но не перекормленный.
Всем привет! Хотите менять - меняйте, тем более если ваша собака от Аканы отказывается. Примордиал очень качественный корм, это 100% холистик, если псу понравится, будет очень хорошо и для его здоровья полезно
Здравствуйте! Корм хороший, берите смело. Но не забудьте, что переводить на корм другого бренда надо постепенно. У меня сиба-ину кушает Примордиал третий год. Здоровье, самочувствие - все в полном порядке.
Моему спаниелю при всей разрекламированности Акана тоже не подошла. Совпадение или нет, но сейчас тоже на Примордиал перешли, но до этого были эксперименты с другими холистиками. Эти сухарики кушает прекрасно, мне нравися, что наедается буквально горсткой, значит, и правда, питательность высокая. Со здоровьем проблем, ттт, не было и нет.
Примордиал - наш корм номер один с щенячьего возраста. Риджбек, мальчик, 1,5 года. Пёсель активный, игручий, носится по двору, как угорелый, соответственно, с аппетитом проблем даже не намечается. Думаю, это в том числе заслуга качественного корма