Домашние животные

Брит Care нормальный корм? Или перейти на Advance ?

Лучшего всего обратиться к ветеринару и подобрать корм индивидуально, учитывая при этом потребности своего питомца и имеется ли у него непереносимость определенных компонентов в корме. Так как бывает и так, что даже самые дорогие и качественные корма могут не подойти собаке по составу. Если у вашего питомца не было обнаружено никакой аллергии на компоненты корма, то вам подойдет любой корм для собак // кошек (стерилизованных или нет) с любым вкусом. Сейчас предоставлено большое разнообразие промышленных кормов. Важно, чтобы корм был не ниже премиум класса и был сбалансированным, качественным, полнорационным.
Лейсан Ванюшина
Лучший ответ
если собаке подходит корм, то не надо никуда переходить .
Марина Судьина
Если Вашей собаке походит брит - на этом корме здоровая, блестящая шерсть, чистые глаза и уши, без грязи и подтеков, собака не чешется, нормально ходит в туалет, хорошо держит вес, не худеет то кормите Бритом, не надо скакать с одного корма на другой постоянно в поисках самого идеального.
у меня собака на брит каре уже третий год. ест оленину с картофелем, мне корм нравится и по составу, и по запаху. менять не собираюсь - чистые глаза и уши, блестящая здоровая шерсть, активный, в хорошей кондции, нормальный выход - а на рояле были огромные зловонные кучи. я менять не буду, просто, так как собаке уже 8, буду чуть уменьшать порцию.