Домашние животные
Как уговорить мать не пробовать собаку!!! Заранее спасибо! ❤️
Мы переезжаем. Мать хочет продать собаку, как это предотвратить?
Дайте прочесть ей вот это стихотворение - может, задумается, какой жизненный урок предательства она вам хочет преподать?
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор
И “против” и “за” раздавались у них голоса–
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
“Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым? ”
И больше не поднял с натруженных лап головы...
Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков –
Везти или нет им с собою своих стариков...
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Везти или нет им с собою дворового пса.
Спустя поколение снова настал переезд
Собака вкусная говорят)
Смотря, что вам мешает переехать вместе с собакой.
объясни, что друзей не предают
Пересмотри первый ответ, он был самым точным, а ты его скрыл... (просто вчитайся в свой вопрос внимательнее)
Самостоятельно содержать собаку. Оплачивать все расходы на содержание и при переезде. Своего пса я содержу на свои деньги, муж покупает ему что то по своему желанию, но так как инициатива заведения собаки была моя то основная часть ухода и расходов на содержание мои. И когда мы некоторое время жили на съемной квартире даже речи не было собаку куда то отдать, даже родственникам, я искала квартиру, разговаривала с хозяевами квартир не против ли они семьи с такой собакой.