Домашние животные
У кого дома кот-долгожитель? Чем вы его кормили?
специализированными кормами, и регулярно обследовал у ветеринара, кошка в 22 умерла упав с балкона за мухой
у родни кошке 20.5 лет. и еще хоть куда - бодра и подвижна, шерсть и вообще вид, как у молодой. ест вискас всю жизнь. в моем детстве у нас была сиамская кошка. умерла в 18 лет. могла бы дальше жить, но я стала ее зачем то на улицу таскать (она домашняя была). заболела и умерла. всю жизнь ела только варёную морскую рыбу и пила воду.
Кошачьи сухим кормом. Ему 16 лет.
Наталья Ермалаева
Это какой-то особый корм или недорогой?
моему через 2 недели будет 18. зубов ни одного нет уже больше трех лет (удалили, были проблемы), но он как ел в юности сухой корм (роял канин), так и ест. причем, в его миске стоит кошачий мелкий, чтобы беззубому деду было проще глотать (обычно фит, а когда кошки котят кормят, то вообще киттен, мягкий и вкусный), а он столуется у собак, пытается грызть ранулы гораздо крупнее (медиум эдалт), собаки его угощают. он на РК с пяти лет, корм не меняли, нас уустраивает
19 лет кошке. Ем то, что и сам. Не жадничаю.
Наталья Ермалаева
В смысле, давали всё, что ели сами? И тесто, и картошку, и солёное, и жирное, и молочное...
Оксана Гласко
Ну без мышек наверно, не обошлось. Но комбикорма съела полмешка, это факт.
Моему коту 70 лет. Кормил обещаниями и стабильностью
У знакомой коту 20 лет. Кормит печёнкой.
Наталья Ермалаева
Одной только печёнкой? Наверно, чем-то ещё.
19 лет Семка отжил... Верой и правдой серый служил... А ел все что и мы... ну и конечно сухой корм... Но теперь ловит он на радуге птичек!