Домашние животные

Такса в частном доме 25 соток с маленьким ребёнком безопастно ли это ?

Ну да, такса найдет где спрятаться. Конечно если успеет. А дом 25 соток - не тот ли дворец в Геленджеке?
Виктория Рябоконь
Лучший ответ
*$* Светик *$* Территория 25 соток
А при чём тут квадратные метры и дети?
Вероника Шех
Странный вопрос. Безопасно кому? Дому? 25 соткам? Таксе? Ребенку? Соседским курам?
Все щенки могут что-то погрызть. Таксы, как норники, любители порыть ямы, поэтому для безопасности своих грядок и цветников ее нужно воспитывать с первого дня выхода на улицу. Маленький ребенок может причинить неосознанно вред щенку, а у такс и так позвоночник слабое место. Все щенки кусаются, поэтому он и с ребенком может играть как со щенком-зубами, что ребенку врятли понравится.
Вообще если заниматься щенком серьезно, учить ребенка правильно общаться с собакой и не оставлять без присмотра щенка и ребенка, то безопасно будет с любой породой. Хотя к совсем маленьким детям я щенков не продаю-хотя бы потому, что дите требует много времени, и на щенка его может не хватать.
Сколько стОит сотка квадратная в вашем доме?
Это зависит только от вас. Ничего критичного в этом сочетании нет. Оно даже привлекательное.
Не оставляйте таксу одну со спящим маленьким ребенком: бывали случаи, когда такса пристраивалась для сна на лице ребёнка, - ребенок может задохнуться. Ещё - ей нужны и прогулки по асфальтовым дорожкам, чтобы ноготки стачивались, - ваши сотки не стопроцентный выход из положения. И гулять - строго на поводке: без поводка она всегда может побежать за кошкой, опасность - машины...
Анастасия Сиренко "Не оставляйте таксу одну со спящим маленьким ребенком: бывали случаи, когда такса пристраивалась для сна на лице ребёнка, - ребенок может задохнуться"- можно ссылочку хоть на один такой случай. И у вас есть дети?
" Ещё - ей нужны и прогулки по асфальтовым дорожкам, чтобы ноготки стачивались"- прикиньте, всем собакам нужны, а зимой есть кусачки для когтей.
"И гулять - строго на поводке", чёрт, удивительно, но это опять относится ко всем породным и беспородным собакам.
Ещё удивительней, что имея таксу, вы несёте такой бред про спящих детей и ничего не можете добавить об особенностях породы.
спросите у ребёнка.. ему дружить с ней...
Люба Клименко