Домашние животные

Кот, кошка и щенок - это слишком в квартире?

Квартира двухкомнатная. Ваше мнение?
Главное- чтобы был порядок в доме. За ними надо убирать, водить гулять. Потом мыть лапы, кормить и после этого иногда пол вытирать.... Да много забот. Вот если на это готовы - тогда хоть пять штук. У нас собака, кошка и рыбки. Последние- самые порядочные жильцы нашего дома. Тихие и безпроблемные. Если свет не включить - они и есть не просят. Молчат себе- вот это я понимаю - животные! :-))))
Ан
Анюта
знаете у меня 2 кота 5 собак 2 попугая черепаха и 2х комнатная квартира всем места хватает главное любить и заботится
у меня кот и щенок (боксёр) . и кошке места хватило бы, но пока по обстоятельствам не могу завести ещё одного питомца, да и щенок ещё мелкий, ему много внимания уделять надо. но в будущем обязательно куплю кошечку, породы экзот, окрас черепаховая табби, красотища обалденная (жену нашему котику) :)
Надежда Тур
Главное, чтобы Вам это было не в тяжесть, у наших знакомых в 2-х комн.: собака, кошка, черепаха, крыса, хомяки и попугай и ведь живут, причём за всеми этими питомцами ухаживает 10-летняя девочка, родители на работе целыми днями, вот так!
конечно нет. у меня в квартире 2 собаки (пит и немка) , кошка и 2 крысы. и ничего - места всем хватает.
для меня -да
Если за ними правильно ухаживать, то и в одной комнате можно ужиться.
В самый раз.
Думаю: ОНО САМОЕ ТО!
а у меня 7 собак в 2ке и я не считаю что это много)
!!
! ! !ego Zaika! ! !
Дина Кульмаганбетова А как с соседями справляетесь? А то мои уже бушевать начали, у нас перекрытия такое ощущение что картонные, даже ходьбу слышно
Если вы их любите, справляетесь с ними, что это нормально. У меня кот и собака.
Если домочадцы не возражают, то конечно не слишком! Заводи обязательно. С ними так весело!
Nastёnka *********
смотря какой породы щенок! если большой то слишкомм, а если мелкий то норм
нет. не слишком. это же-наши друзья.
да! ведь щенок превратится в собаку БОЛЬШУЮ
Собака-это лишнее!))
Lachyn Rahmatullayewa
наоборот круто... у меня всего лишь кошка, крыса, 2 хомяка и 2 песчанки... так что можешь смело заводить еще кого-нибудь, вот у меня, к примеру, скоро будет щенок)
А по моему-это здорово! Всем весело, а вам так вообще. Главное, чтоб любви на всех хватало, а так метры не проблема!
Ничего не слишком, они несут в дом позитив!! ! Животные в доме это хорошо!!!
Елена Диклова Забавная такса. :-) У нас такса свой век доживает.. 17 лет! А еще живут ротвейлер и кошка.
Да уж много
нет, не слишком. У меня попугай кошка и собака немецкая овчатка и ещё скоро будут котята хотя длы 2 комнат нормально
Veronika Nedikova
В зависимости от квадратуры. А так для меня нормально.
Silva Janshieva