Я парень 13 лет, свободный, каждый день свободен, очень справиляюсь со своимт делами, хочу собаку (джек рассел терьер) что я знаю перед покупкой: данная порода очень энергичная, и с ней надо много гулять и уделать время, мыть тоже нужно после прогулок, если было грязно, много игрушек надо ей место отделбное в квартире, и т. д
Мама всеровно что я хочу собаку, она 50 на 50, папа это вообще....
Говорит что она будет грызть мебель, я емк в ответ: если у собаки правильное воспитание, и есть игрушки с которыми она играет, этого не произайдет! Он всн ровно отрицает покупки собаки....
Что делать? Помогите! Дай те советы
Домашние животные
Папа против собаки
Купи собаку, если отец не мр@зь то не выкинет. Или же, проси каждыми днями.
Игрушки, гулянки...
на этом всё.
а прививки, лечение, кормление, уборка луж и кучек ?
мамка будет делать ?
на этом всё.
а прививки, лечение, кормление, уборка луж и кучек ?
мамка будет делать ?
Будет своё жильё - заведёшь кого угодно)
Нафига тебе гиперактивгая собака? Ты на охоту будешь ходить с ней?
Валентина Малинина
Эээмм.... Как бы какая нахрег охота? Думайте что пишите
Парень, еще через пару-тройку лет тебя интересовать будут "бабы", а не собаки. И уход за собакой ляжет на плечи твоих родителей, на ближайшие 10-15 лет.
Как правило, дети очень
скоро начинают увиливать от обязанностей
по уходу.
Создай себе "Группу поддержки",
убедите папу, что есть исключения.
скоро начинают увиливать от обязанностей
по уходу.
Создай себе "Группу поддержки",
убедите папу, что есть исключения.
Для начала месяц с утра 7.20 и вечером на улице повыходи.. но 30 минут. Если желание не отпадет... упрашивай
Валентина Малинина
Ага спасибо, можно утром выходить и снимать на видео, и вечером
пригрози, что у тебя скоро появятся новые интересы и дурные привычки.. типа пить-курить с друзьями а если будет собака то тебе будет с кем общаться и чем заниматься-)
Veron!k@ *
и реально они должны понимать, что это может произойти в таком возрасте.. так что собака для них меньшее зло
А ты уверен что твои навыки способны воспитывать собаку?
Советую послушать родителей
Если родители против животного в доме - значит у них есть на то причины. К тому же породистые животные стоят не дёшево. Плюс расходы на еду и аксессуары для собаки. Плюс услуги грамотного кинолога так же не бесплатны. Плюс надо учитывать возможность того, что когда-нибудь может понадобиться вет помощь, а она так же не бесплатная. В общем лучше сосредоточьтесь на учёбе.
Даже если у тебя есть на нее время, то вскоре её не будет, тебе уже через три года будет восемнадцать! Студентом будешь, свободного времени нет, нужно думать о учёбе, а не о собаке. Ты сначала получи образование и найди хорошую работу, потом уже не страшно и собаке думать. Да и если берёшь пса, то лучше бери менее активную породу, чтобы опыта набраться, а сразу джека будет тяжко.
Тв0Я Котэээ :d
Ошибочка, через пять лет будет восемнадцать.
Похожие вопросы
- Папа против собаки в квартире :(. Ходит, орёт.
- Хочу собаку. мама - за папа - против
- Вобшем ситуация бональная!Я хочу собаку,мама ЗА,брат За..папа ПРОТИВ!А собаку должны хотеть завести все,иначе она...
- Мой папа хочет собаку и я тоже, но мама категорически против. Мы решили с папой купить без спроса. Думает, не выкинет же он
- Как уговорить папу завести собаку?
- Как мне уговорить папу купить собаку маленькой породы?
- Как уговорить папу купить собаку чихуахуа? Мне 12 лет, мама полностью согласна. я даже уже деньги коплю (940 гривен)
- я хочу завести собаку!!мама и моя сестра только за!!а папа против.как уговорить папу??
- как уговорить папу купить чихуахуа ? Мой папа против чихуахуа , но я очень сильно хочу собаку чихуахуа . Помогите !
- Как уговорить папу купить собаку?Я обожаю собак,но мне не покупают,помогите!