Домашние животные
Друзья, расскажите, какие кормы для собак лучше? Сколько раз в день их кормить?
Нужно ли делать разнообразный рацион для собаки, или им нужно однообразие?
Нужно в первую очередь определиться с типом кормления: натуральный или промышленные корма. Основой натурального питания должно быть сырое мясо, остальное это – мясные субпродукты, кисломолочные продукты, яйца, сырая морская рыба, овощи. Если тип кормления промышленные корма, то лучше покупать качественный корм не ниже премиум класса, и лучше подбирать корм индивидуально с ветеринаром, учитывая при этом потребности своего питомца и имеется ли у него непереносимость определенных компонентов в корме. Важно, чтобы корм был не ниже премиум класса и был сбалансированным, качественным, полнорационным. При кормлении кормом никаких дополнительных продуктов давать не нужно, только в отдельное кормление по желанию. Смешивать натуральную еду с кормом недопустимо. Щенка до 2-х месяцев нужно кормить 6 раз в сутки; щенка 2-4 месяца нужно кормить 4 раза в сутки; в 4-6 месяцев – 3 раза в сутки; с 6-9 месяцев – 2 раза в сутки. Взрослую собаку традиционно кормят 2 раза в день – утром и вечером. На корме указаны суточные нормы кормления, на которые следует ориентироваться.
Собаки монодиетчики. Им не нужно разнообразие. советую проплановскую линию. хорошее соотношение Цена/ качество.

Кхармы наверное?
Корм выбирайте минимум премиум класса, опирайтесь на состав, внимательно изучайте, никакой пшеницы, кукурузы и злаков на первых местах не должно быть (как в во всяких чаппи и педигри), первое это МЯСО. Кол-во порции на день написано в таблице на упаковке корма.
выбрать в первую очередь натуралка или промышленный корм, в зависимости от режима кормления 2-х кратно или 3-х кратное кормление
Хилс, роял канин.