Домашние животные

Как бабушку с дедушкой уговорить завести собаку?

На дачу. Они там живут. Так что пёс будет всегда сыт и под присмотром.
Доказать, что ты будешь ухаживать за ней. Поливать огород, подметать полы, готовить завтрак, мыть посуду и т. д. Короче, обеспечить старикам спокойную жизнь. А пса дрессировать и воспитывать да лаять не давать. Тогда будет всё ок) Или ходи к соседям, помогай с их собакой, показывай деду с бабушкой. И всем будет на пользу
Наталья Денисова
Лучший ответ
А ты тогда тут при каких делах?
Погладила и это всё? А кто потом будет с твоей собакой гулять 2 раза в день?
Не могу понять-вы от рождения уже такие тупые?
Галина Рудницкая Читаю ваш ответ и думаю, что да, вы - тому пример. Черным по белому написано "НА ДАЧЕ".
Татьяна Дмитринёва Не говорите... жертвы ЕГЭ, блин.
Пес должен быть не только сыт, но и выгулян, и воспитан, и вовремя вылечен. У бабушки с дедушкой есть время, силы и финансы на все это? Скорей всего, нет, иначе бы не пришлось их уговаривать.
А если нет возможностей, то незачем собаку заводить.
Галина Рудницкая Собака из приюта: стерилизована, обработана и привита. Финансово мы им помогаем. Покупаем всё необходимое для жизни и удобства, и даже больше. На даче построим будку, собаку будет на улице гулять, когда захочет. Мои бабушка и дедушка уже на пенсии.
Так что все возможности есть.
Если им не нужна собака, то на кой их уговаривать? Они взрослые люди и сами знают, кого им себе заводить.
**
**lilya** **lilya**
А зачем им собака? Если тебе собака нужна, так и заводи там, где ты живёшь
Галина Рудницкая Боже, как же вы достали не по теме отвечать ради этих сранных баллов...
зачем им лишние заботы?
Полина Куркина
Галина Рудницкая Вопросом на вопрос не отвечают.
Предложи договор: они заводят собаку, а ты исполняешь их желание...
Или несколько. Ведь что-то они хотят увидеть новое в твоей жизни кроме собаки?
Катя ...
Галина Рудницкая Хех, я и так все их желания просто так исполняю)
они там живут летом или что?
Таня Кравченко
Галина Рудницкая Круглый год там живут.
Отвали от этих людей. Они должны радость и релакс получать. Сейчас ещё какая-та псина носиться будет и гафкать на право и налево. Если они не хотят то не надо уговаривать их. Будет у тебя своя дача, тогда и заводи псин.
О, понимаю. Только также у меня было с родителями, недавно уговорила их.
Скажите как вам нужна эта собака (потребность, для чего )
Вы обязательно будете ухаживать за ней (доказать надо))
Попробуйте как то обхитрить, но чтобы потом оставили. Надеюсь помогла