Домашние животные

Посоветуйте какую собаку купить лабрадор, хаски, или немецкую овчарку ?

Леночка !!!
Немецкая овчарка - самая популярная в мире порода собак.
Немецкая овчарка невероятно верна и предана хозяину.
Входит в первую тройку самых умных и смышленых.

Лариса Соловьева
Лучший ответ
Денис Гудилин Восточную овчарку. У немцев из-за скошенного зада рано начинаются проблемы с тазобедренным суставами. Породу искалечили ради "красивого силуэта", не стоит это поддерживать.
С таким подходом-никакую.
Мечтаете выходные проводить на лыжах, а в будни бегать по 15 км - хаски
Мечтаете пропадать на дрессировка и иметь охрану - немец
Мечтаете охотиться в болотах и иметь собаку, которая любит всех прохожих оптом и в розницу - лабр.
Вы сравниваете по принципу " что купить, велосипед, табуретку или диван", на всем посидеть можно, но применение очень разное
Alina) Id155869445
Если живёте в квартире, то лучше собаку не заводите.
Наталья Мазур
пока сравниваете красное с кислым только игрушечную.
Arai Nakipova
Они обсалютно разные, с хаски не справитесь, а овчарка и лабрадор вас постороят, вот и смотрите чего вы хотите и особенности пород изучите
Хаски требует большого ухода, постоянного выгула!, это не та собака которая может постоянно находится дома!, и выходить на прогулку по часам! Это очень энергичная и подвижная собака! В нашей семе была такая собака, однажды ее что то заинтересовало на улице!, она не стала бегать по дому и скулить чтоб ее выпустили на улицу а просто выпрыгнула в окно выбив полностью всю оконную раму!, стекло естественно в дребезги!

Овчарка в зависимости от дрессировки может быть как и домашней покладистой собакой та и хорошим охранником!

Лабрадор собачка для души, прогулок, очень добрая уравновешенная собака!
Лабрадора
Fariza Narimanova
Для чего она тебе?
Только овчарку.
ღღ
ღЖéñèчką ღ
Это тоже самое что выбирать между снегоходом, камазом и БТР . Ибо их объединяет то, что на всех можно ездить . Это очень разные собаки по своему поведению, природе и прочим критериям
Немца
.M
.... Madinа .....
Можно посмотреть просто на сайте по продаже домашних животных объявления и выбрать по тому что больше нравится ИМХО
Anna.samoshina.91
Купите аквариум и рыбок, ибо сравнивает такие породы, которые смысла сравнивать нет…. Зависит выбор от вас в первую очередь, какой вы по жизни в целом, активный и спортсмен? Тогда вам Хаски. Домосед и выходите чисто за пивком и пильмехами? Тогда лабр. Хотите себе сторожа и защитника от местных гопарей? Тогда немца. Но если дриссировать никого из них вам лень.. то тогда рыбки «неон»