СОБАКА ДОЛЖНА :1.хорошо уживаться с кошкой.
2.быть достаточно сильной.
3.быть верной хозяину
4.неплохо дрессироваться.
Домашние животные
Кого купить лучше? ХАСКИ ИЛИ НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ
Ну и на кой вам тогда хаски? Овчарка получше будет. Хаски на хозяина плевать с Эйфелевой башни, как и на дрессировки! Мне вот интересно, неужели вам нет никакой разницы, какой породы собаку заводить? Просто поражает такой выбор, да ещё и совета просите у совершенно посторонних людей...
Немецкую овчарку
два последних пункта ваших пожеланий напрочь исключают хаски из списка подходящих пород - не верные и очень плохо дрессируются
Хаски не удовлетворяет ни одному вашему пункту
... сорри, она конечно сильная
Овчару. Хаски не для средней полосы и не для города.
А что других пород нет вообще !? Посмотрите другие варианты зачем сразу хватать то, что во дворе бегает скучно и ограниченно.
Назовите хоть одно породное качество хаски, из-за которого вам приглянулась эта порода?
С кошкой уживётся любая собака, если кошка у вас уже есть, а собака появится в "щенячьем состоянии". Все собаки сильные, просто вопрос роста/веса. Верные тоже практически все, за некоторым исключением, к которым относится хаски. Неплохо дрессируются все собаки, важно знать как и найти подход к конкретной собаке.
Почему такие разные породы?
Ну хаски сильные, да. Может быть и уживется с кошкой.
Больше НО подходит.
Никого . Не можете выбрать между модными голубыми глазками и знанием команд с пеленок? И да, преданность это не про хаски .
что больше нравится .-.
хаски не обидные . а овчарка может защитить