Домашние животные

Ходили с дочерью гулять, видели злую собаку. Сфотали. А вы ее разглядите?

Lyudmyla Mamchenko
Конечно собака злая, только ей об этом никто не сказал, а читать она не умеет.)))))
Ofa K
Лучший ответ
Еще надо было дописать : "Мне сверху видно все, ты так и знай! "
Батюшк-и-и-и-и! :);).Вон то чудо на крыше и есть "ЗЛАЯ СОБАКА"? :) ;)
Высоко сижу, далеко гляжу))) А на воротах много чего написать могут, не всему же верить!
Юля Шаклеина
На крыше гаража.
Lyudmyla Mamchenko Правда, злая?
на крыше)))))
Интересный снимок. Такие моменты бывают редко. Молодцы!
Lyudmyla Mamchenko Это дочка фотографировала.
Татьяна Кузнецова То, что пишут на воротах, не всегда соответствует действительности. Может эта собачка сама всех боится.
хахаха.. под эту надпись еще бы ТОЯ посадили)))))))))))) какая ж она злая??? вот любопытная, это да))))))
Lyudmyla Mamchenko Скорее, поэтическая. Любовалась закатом.
Ух ты! Летучая собака!
Нина Тузова
Забавно.
Iren B****k
Страшней барбоса пёсы нет!
ей сверху видно лучше, чем из-за забора
Юлия Давыдова
прикольно!!!!
эта милая собачка кажеться сама всех боиться
ха неплохо
Тая Бобрик
"Вы не смотрите, что я такая.. . дохлинькая и ушки опустила. Я высоко сижу, далеко гляжу, заранее готовлюсь. А потом ка-а-ак ...позову кота Ваську - он вам всем задаст. Он не я - он каждый день на хозяйских шнурках тренируется отбивать вражеские отаки. "

Ольга Ефимова
Это обманка, а злая внизу у ворот сидит....
Денис Зулин
Lyudmyla Mamchenko Нет, мы так хохотали и шушукались перед воротами, что злая залаяла бы. Разве что, злая и очень коварная...
)))))))))))
оч злая)))))))
Высоко стоит, всех видит!!!
Бедная собака от одного вида вас даже накрышу завлезла! Бедная ГАВ ГАВ!
Ирина Т.
Lyudmyla Mamchenko Да мы, вроде, не страшные, а напротив...
Прикольно!
как она туда попала????
Lyudmyla Mamchenko А чет мы у нее не спросили...
На крыше. ООчень страшный зверь!!!!)))))
Загнали на гараж, вот и злится лапочка.
На крыше гаража. Только никакая она не злая, обычная собака.
Lyudmyla Mamchenko На воротах написано "злая", значит - злая!
Супер!
че хорошоий песик если он не голоден .а так я не завидю кто будет его обедом...
прикольная собачка=))
да только нечччего в ней зого невижу
Lyudmyla Mamchenko Раз на воротах написано, значит злая.
mojet ona letat umeet?